Al
Alena

Никогда не пользовалась сонником ,но вот дёрнул чёрт . "Если Вам приснились спелые фрукты на фоне зеленой листвы, то Вам суждено блестящее будущее. Есть фрукты - обычно является плохим предзнаменованием. " Вот сижу думаю к чему же всё таки ?

Ответы
Анна Сагайдак

Если Вам приснились спелые фрукты на фоне зеленой листвы, то Вам суждено блестящее будущее. ... что она рискует потерять наследство из-за своего аморального поведения.Есть фрукты - обычно является плохим предзнаменованием.

Al
Alena

Вот и пойми что к чему.У вас к стати очень редкая фамилия,у моего дяди такая же(это не шутка может вы родственники)

Валерий Шилов

Купите 10 сонников в разных местах - и версий будет больше. Выберите наилучшую или придумайте свою - результат одинаковый.

Владимир Смирнов

Чтобы вам стало легче, подумайте вот о чем: Сны не сбываются, сны это хаотичный набор информации и только

Al
Alena

нет я так не думаю ,какою то инф.они всё таки имеют

Владимир Смирнов

Ну что же право ваше, Иисус как-то раз сказал: "По вере вашей будет вам".

Майя Петрова

Ну то есть - если их просто увидишь на дереве- блестящее будущее, а если сорвал и жрёшь - плохо будет...

Al
Alena

Ну так вот сижу и думаю и пытаюсь вспомнить жрала я во сне или нет))))

Майя Петрова

Да... Проблема... Просто решите - нет, не ела.поглядела - и всё.

Al
Alena

Дай мне бог и всем людям что бы у них и у меня были только такие проблемы

Майя Петрова

Да, спасибо.

Елена Лило-Юрьева

а сонники писали люди а может человек ошибся а вы распереживались выбросте из головы и забудте

Al
Alena

уже

Елена Лило-Юрьева

вот и хорошо удачи вам и приятных сновидений

Евгений Волков

ерунда все это) вот если приснится умерший тогда будет дождь или снег вот это сбывается)

Табуретыч

не забивайте себе голову,сонники и гадания разные это фигня на постном масле..

Al
Alena

Уже и не буду одного раза достаточно

Масяня Девушка

А, Вы совместите! Получается - блестящее будущее с плохим предзнаменованием!

Al
Alena

Какой вы добрый человек,эт что палец в разетку?

Масяня Девушка

Напряг-то, у Вас, не в пальцах - в голове! Засуньте голову в трансформатор! Ваше напряжение создаст, в обмотках трансформатора, напряжение, и подаст электричество куда нужно! )))

Al
Alena

Соседей жалко

Масяня Девушка

А, они Вас жалеют? )

Al
Alena

конечно у меня очень хорошие соседи

Аркадий Южный

Наверное к тому, что вы всё таки удовлетворите своё желание поесть фруктов.)

Аркадий Южный

Может вы накануне, что-то ели неприглядное на вид, но очень приятное на вкус или вам что-то подобное предлагали или самой хотелось попробовать? Вы подумайте, попробуйте вспомнить хоть какую-то связь, она должна быть обязательна.)

Al
Alena

Хотелось бы надеяться на эту связь,12 лет назад мне снились сливы и у меня мама умерла

Аркадий Южный

А она болела или умерла внезапной смертью?

Al
Alena

быстрой смертью от болезни ,сгорела за недлю

Аркадий Южный

Тогда это к сливам не относится, если они конечно не имеют ассоциации с кладбищем, похоронами, умершим.

Олёна

а разные фрукты имеют разное значение.вот яблоки -точно к свиданию

Al
Alena

Таких какие мне приснились в природе нет

Павел Жуков

Ален, я помню во сне картошку копал - потом спина болела наяву)

Павел Жуков

туалет и сейчас для многих на улице, не далеко шагнули))

Al
Alena

Зато нанотехнологии развиваются)))

Павел Жуков

кому то в карман развиваются)) Бюджетникам нанозарплаты)))

Al
Alena

У некоторых бюджетников они такие и есть,министры ведь тоже бюджетники))))

Павел Жуков

тем нанозарплата не платится))

Андрей Чувихин

не беспокойтесь - последнее касается только немытых фруктов!

Al
Alena

Сны только бабушка моя хорошо разгадывала

Андрей Чувихин

ведунья была?)

Al
Alena

Травница,прабабка ведунья,а бабушка её плохо слушала,а плохо слушала свою бабушку так и осталась не при деле))))

Андрей Чувихин

ну прям. Кого-нибудь уж все-таки приворожили))

Al
Alena

Да нет скорей меня

Владимир Герасимов

А у меня сны черно-белые. Значит сны ничего не предсказывают?

Валерий

мне приснились 6 цифр...засунул их во все лотереи - МИМО !!! ))))

Al
Alena

такое и в жизни часто бывает

Валерий

вот и верь после этого снам... . Надо придумать продолжение в стихах... .

Al
Alena

тоже дело

Viktor Petrovich

это надо принять к сведенью но обычно не все так буквально

Наталья Оверина

а мне снилась рыба и красивое женское платье.....это к чему?

Наталья Оверина

как Вашу дочурку зовут?

Al
Alena

рыба точно к беременности .у меня двое детей я знаю

Наталья Оверина

ура!!!!!!!!!!!! 🌹

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Иришка

Наталья Оверина

не вариант....одна Иришка уже есть 😊

Ежик Из Тумана

не читайте и не смотрите , а работайте,любите и живите

Михаил Худан

Если сон рассказать кому нибудь, то он не сбудется!

Al
Alena

ну вот я и рассказала .))))

Сергей Демянчук

не парьтесь. Каждый соонник противоречит другому.

Al
Alena

я уже поняла,эх зря бабушку не слушала

Владимир Батищев

куда ни кинь, везде клин.... чисто по сонниковски....