Ilshat Abdrashitov

У жителей Южного Парка на выборах было полегче, у нас в арсенале кандидатов то побольше... но суть наверно та же, как думаете?

Ответы
Надя *****

на выборы на планете люди не ходят , все давно решили ,что это фигня и враньё ....

Ilshat Abdrashitov

на планете? )

Надя *****

да да ... не голосуют в странах , так занимаются болтологией о процентах - врут

Ilshat Abdrashitov

ну не во всех, очень спорно это

Надя *****

конечно если хотят отделиться РЕФЕРЕНДУМ - это святое , это голосование не оспариваю , но остальные выбора - фикция ... у меня друзья живут в Америке ,им глубоко наплевать на всякие выборы ,живут своей жизнью

Ilshat Abdrashitov

) в Америке там всякий люд есть, обычно уже заранее известно кто за кого голосовать будет (партийных людей до черта), а зависит как раз от таких результат, которым плевать или не определился - приходят голосует за того, кто менее противен, те обычно и выигрывают.

Надя *****

))) .... какой вы умница , пойду голосовать первый раз в жизни за того кто мне менее противен !!! 💋

Viktor Nnn

суть такова, рука руку моет и ворон ворону глаз не выклюет 😜

Ilshat Abdrashitov

чистые руки а вОроны с глазами, это да )

Роза Абдылдаева

если это все в рамках происходит

Людмила Цымбалюк

почти да

Ilshat Abdrashitov

в чем заключается "почти" ?

Хава Халмышева

Так же