Дима

Обидевшему Вас человеку , так же отвечаете злостью , или можно по другому наказать?

Ответы · страница 5
Лю
Любовь

🙃 это всё равно, что догонять укусившую Вас собаку.... что бы сделать свой кусь кусь

Дима

Но иногда собака лучше человека и преданей🙂

Лю
Любовь

конечно! я ж говорю.... об укусившей

Елена

Сначала надо подумать, а не обидела ли я его раньше. И мне просто прилетела ответка.

Марина

Он не настоящий. и исчезнет как только вы перестанете злиться. Пошлите ему любовь.

Дима

Этот вариант тоже иногда работает

Alone In The Dark

Дим я демон я руками не трогаю)) Но на вас глядя - да вы ушатаете если такие базары))

Дима

Кроме силы хватает способов

Alone In The Dark

Ну когда слова не имет значения в ход встуем МЫ))

Eлена

По-разному. Чаще молча в ЧС. Иногда могу послать на эмоциях. Наказать желания нет.

Nina Nina

Лучше отнестись как к пустому месту, много чести обращать внимание на такое чмо.

Nina Nina

Благодарю.

Ab
Abaddon😈

Тому,кто меня обидел,придётся несладко,отвечаю жёстче и могу отомстить бонусом.

Степан Никулин

я ж не виноват, что человек не бедолага, а обиженный...хотя, есть куча вариантов...

Натали

Можно сказать спасибо, я тебя тоже люблю... Это действует как отрезвляющий душ...

Дима

Да бывает и такое у человека сгорает плата и он в панике становится и побежденным🙂

Ал
Алексей

добром осознает никогда не повторит а злом будет искать возможность отомстить

Николай Ntv

А зачем? Жизнь его и так накажет строго. Ведь он только ответной реакции и ждет.

Ир
Ирина

Зачем же? Просто перешагиваю, живу дальше, вселенная сама решит, как наказать..

Фи
Физкультпривет

можно сразу разобраться зачем ему понадобилось обижать васи уже после решать

S V

Предоставится возможность, то отомщу...но, специально с подготовкой никогда...

Ар
Арт

чаще всего пробиваю в челюсть если это возможно если нет.. прекращаю контакты

Лора Иванова

Если я чувствую себя выше его... не злюсь. Снисходительность лучшее наказание.

Лёля

Если меня обидеть я просто не буду разговаривать . Уйду и всё от раздражителя

Елена Власова

Перестаю общаться, потом от других узнаю, что с ними что-то случилось плохое.

Дима

И не пришлось нервы тратить.

Елена Власова

Я всегда всем (и обдчикам) желаю только хорошее, но видимо ничто не остаётся безнаказанным!

Твоё Зеркальное Отражение

Смотря какая ситуация. Могу вежливо послать на хер или немного по стебаться

Оля Филатова

Иногда прощаю,если не серьёзно,в других случаях -вычёркиваю из своей жизни.

Дима

Можно и так если только не часто обида