Денис Н

Хочу чтобы моя секретарша поправилась на 3 кг. Есть мнения как ее потолстить?!))) Может продукт есть какой "ожирин" там?

Ответы
Ni
Niki

а почему именно на 3? почему не на 5 или 2? или это у вас принцип - чтоб каждая секретарша поправлялась на 3 кг?

Денис Н

к 43 ей будет в самый раз

Ni
Niki

к 43 чему? - годам или килограммам

Денис Н

кг

Ni
Niki

так 43 кг - это ж дистрофик, вам ее в больницу надо, ну или хоть в санаторий на принудительное кормление

Янина Карпушина

Ничего себе!!!!! Первый раз такое встречаю... Главное, чтобы она сама хотела поправится

Kuzmin Kariz

дай ей то-что тебе не нужно может она и поправиться только не на 3кг а на 10

Денис Н

))))вариант

Kuzmin Kariz

я знаю

Денис Н

и

Kuzmin Kariz

делай вывод

Фима Задунайская

угощайте сладостями и орехами)...результат минимум через неделю..)

Денис Н

ок

Юлия

ДА ХОТЬ НА 5 ...ОТ ЭТОГО КАЧЕСТВО РАБОТЫ У НЕЕ ПОМЕНЯЕТЬСЯ ИЛИ ЧТО!?

Сергей Шевцов

Массаж груди: если правильно делать, то можно добавить и все 4 кг.

Роман Жевлаков

Сечка на сгущеном молоке. Через две недели как раз 3 кг и будет.

Татьяна Комарова

Заказывайте в офис суши и пиццу и ...не доедайте побольше!!! 😉

Денис Н

Вчера кстати так и сделали роллы пица..

Татьяна Комарова

Почаще! Пару недель на три кг вам хватит!

Андрей

лучше ей похудеть на 3 кг! и ей хорошо и для здоровья польза!

Денис Н

она весит 43 кг

Андрей

это уже к диетологу!

Галина Куприянова

это вам поможет усилить ее исполнительскую дисциплину ?

Денис Н

Это повысит мой уровень тестстерона

Галина Куприянова

она вас устраивала своими формами при приеме на работу ?? или исхудала при исполнении своих обязанностей

Лара Михайленко

срочно нужно сменить босса вашей секретарше!

Денис Н

тьфу тьфу тьфу

Лара Михайленко

отож! бойтесь давать ей советы 🙂

А"
Аслан "

не обращайте на неё внимание)) поправится

Татьяна Зайцева

поите её водкой - в ней калорий много

Сергей Аввакумов

ты зарплату ей добавь на продукты

Ирина ...

Положите ей в карманы по гантеле)

Кактус Цветущий

охуин попробуй... сдоит тебя до нитки...

Ирина ...

Юля, респект!:)

Юлия

😎

Ирина ...

Кактус, респект также;)

Денис Н

Попа писе благодарность выражает?

Алексей Жара

Че кастлявая попопе нехлопнуть.

Денис Н

попа норм а вот грудь

Андрюшка

води её каждый день в ресторан

Июнька

конфетками и пирожными корми)

Денис Н

ооооо вараинт

Андрюшка

главное не перекорми а то потом на диету сажать придется а ей уже понравилось вкусенько кормиться

Александра

какая забота о сотрудниках...

Валентина Леонтьева(Карелия )

легче секретаршу поменять

Денис Н

не гуманно

Kristina Zharinova

отстаньте от секретарши)