Ви
Виктория

Если ваше занятие любовью может быть описано погодным явлением или стихийным бедствием, что бы это было?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

секс,постель,занятие любовью.....больше людей видимо ни чего не интересует...и что самое печальное так теперь об интиме говорят вот так открыто .....

Родничок огибающий извилистые берега лантдшафта цветочной поляны, стекающий звенящим эхом в разливные просторы реки жизни.

Де
Дерсу

Любовь, это бурное море, любовь, это злой ураган. Любовь, это счастье и горе, любовь, это ложь и обман...

Таяна

Пожар, ураган, извержение вулкана, порывистый ветер и полный штиль...

Валерий Ратников 🇨🇳

траханье , это не любовь, это отправление естественных надобностей.

Николай Богомазов

А это смотря какая зажигалка рядом со мной

Sergio

Кратковременный моросящий дождичек...🙄😎

Та
Тамара

Об этом лучше скажут девять этажей... 😂

Андрей

И тихий прибой и ураган сменяющийся

Саша Груздов

Вот тогда как раз будет и не этого

Марат

😀😀блиннн даже сложно скащать...

Владимир Иванов

В природа такого ещё не видела 😉

Андрей Науменко

"Джентльмен не рассказывает".

Владимир Асиновский

"Тиха украинская ночь........."

Alex Egoista

А сало надо перепрятать?🤣

Sasha R

🖼

Николай Антонов

Переменная облачность

Псих Олог

От штиля до урагана😁

Оскар Али

Грибы после дождя...🙄

A A

нет такого явления)))