Ксюнечка Серегина

слышал про такую штуку как спирулина.. типа водоросли с большим содержанием белка_) она поможет в тренажерном зале ?

Где её можна приобрести желательно во владимире??? и можно ли её употреблять её для накачки натурала)))

Александр Галашкин

Нет. Это не то. Растительный белок не подходит.
Нужен животный.

Bobur

белок в ней низкой усваиваемости
как добавка к остальному - можно
а вот микроэлементов для сердца и организма в целом - много, так что в качестве добавки-приправки, а не основной еды 🙂