Юлия Хавроничева

Купил велосипед (б/у) , на нем были тормоза Avid Juicy 3, поездил неделю и тормоза постепенно начали ухудшаться, я их пр

Я уже и не знаю что делать, заменить их? Так это дорого.... А может это все бесполезно, может лучше избавится от велосипеда (т. е. продать его)???

Алексей Алексеев

в каком смысле ухудшаться? стали первыми? краска с ручек стала слазить? перестали тормозить? стали скрипеть? диск стал задевать об колодки?

Св
Светлана

Тьфу ты тройка, они гидравлические. Прокачай или поменяй колодки.