Че
Чеэто

Я начал бегать медленной трусцой по 40-50 мин 3 раза в неделю, и купил для этого спец. кросы. как они? ссылка ниже.

Хорошо ли они подходят для длительного бега по асфальту или твердой поверхности. Не промахнулся ли я с моделью? asics.ru/products/gel-emperor-men/ В Декатлоне других норм. вариантов не было. этот мне показался самым удобным.
нормальная модель для бега трусцой? бегаю 3 раза в неделю по 40 - 50 минут.

Это: asics t4c2n

Бахтиер Джабборов

Для бега трусцой сойдет. У меня три пары беговых кроссовок было. Подобные купил, т. к. не нашел нужных. Подошва в пятке тонкая. Подъему носка крутизны не хватает. При крутом подъеме носка он работает как стартовая колодка. Получилось, что с Ферари на Запорожец пересел.