Андрей Запертов

Я начал бегать медленной трусцой по 40-50 минут 3 раза в неделю, и купил для этого спец. кроссы. как они? ссылка ниже.

Хорошо ли они подходят для длительного бега по асфальту или твердой поверхности. Не промахнулся ли я с моделью? asics.ru/products/gel-emperor-men/ В Декатлоне других норм. вариантов не было. этот мне показался самым удобным.

нормальная модель для бега трусцой? бегаю 3 раза в неделю по 40 - 50 минут.

Это: asics t4c2n

они типа смягчают, меньше травм??

Алексей

смягчают все кроссы с толстой подошвой, главное на улице не бегать в кедах в кедах, там ну уж очень она тонкая, потом стопы болят, по себе знаю

Ирина Бочарова

хорошие кроссовки