Лисёнок

Начала бегать с 5мин, каждый день больше на 1 мин.Нормально ли это или стоит заставлять себя бегать на 2-3 мин больше?

совсем не спортивная (потому только 5 мин)

Юля Глазырина

Конечно нормально) Надо всегда заставлять себя выполнять различные физические упражнения.
Ты лучше вместо времени расстояние измеряй))

Агата Кузнецова

самое главное не сколько бегать а как бегать, если это делать неправильно, то можно себе только навредить, поэтому рекомендую купить пульсометр, к нему есть интрукция правельного его использования

Eleonora Strelina

Лучше начать с быстрой ходьбы-20 мин, потом 25,и т. д. Подтянетесь-будете бегать.

Ан
Анастасия

самый идеальный вариант это купить пульсометр и держать свой пульс в районе 120-150 ударов . а так сказать тяжело может ты бежишь с такой же скоростью как бабушки пешком ходят .или наоборот в темпе усейна болта

Ти
Тимур

бред, чтобы была польза бегать надо как минимум 20-25 минут 4 раза в неделю

Axtam Yunusov

Полностью согласен с Андреем