Л Ирина

Кот- это существо, которое спасает тебя от депрессии, в то время когда ты доводишь до депрессии его. У вас тоже есть такой кот?)))

Ответы
И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Александр Шебалин .

И не один.И ещё у ни компания,это пёс,и большой,говорящий попугай.Тут никакой депрессии не будет,глядя на них.Только и успевай разнимать эту свору,всегда что ни-будь делят.

Александр Шебалин .

Не совсем.У нас основным себя считает попугай,и всеми руководит.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.А коты парни,по этому он их и гоняет.А с собакой ест вместе,и даже спит иногда,потому-что она сучка.Если кто-то заходит к нему в комнату,то по деловому поднимает в приветствии лапу,и говорит тоном начальника:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей любвиобильно говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Самое интересное,что некоторые вещи он говори т обдуманно.А главное матом не ругается.

Л Ирина

Весёлая птичка)))) волнистый?легко учится говорить?

Александр Шебалин .

Нет,это порода Карел.Он большой,с циплёнка.Говорит очень легко,даже с выражением.Но в основном всё время проводил с девчонками,по этому и не равнодушен к женскому полу.Сейчас мы отвезли его к мой сестре в Чехию,и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.Когда он хочет показать себя великим и неповторимым,он распускает крылья и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.Он ещё очень любит себя,и когда на него не обращают внимание,говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".Его зовут Рики,по паспорту он так числится.

Л Ирина

Я прям загорелась....хочу такого....а какие сложности в их содержании?

Александр Шебалин .

В принципе никаких (если его не выпускать,летать по квартире).Потом клетка у нас стоит большая,метра два в высоту.Но он у нас летает по квартире,и везде садится.Правда хорошо что его приучили гадить в определённых местах,и он это понимает,не ходит где попало.Если вам интересно,и у вас установлена программа:"Одноклассники",то вы можете меня там найти,там выставлена масса фото с ним,и некоторые подписаны его словами.Я там: "Александр Шебалин.Москва,Россия".

Евгений Сидорович

теперь нет но я люблю котов и кошек да и всех животных просто завести друга не могу из за отсутствия времени ведь он тоже требует внимания порой даже много жаль конечно

Наталья Полевая

Депрессия это неуверенность в себе и дисбаланс с окружающим миром, не мучаете животное, поверьте в себя и посмотрите на мир по другому и все будут счастливы....

Александр Ксенофонтов

Милейшее животное - рыжий с белым брюшком. В связи с плюсовой температурой думал, что уже март и вот третий день уже в разборках на соседних крышах.

Л Ирина

Сегодня в. Японии у них праздник....у нас день защитников отечества а у них кошачий или котярный))))

Александр Ксенофонтов

У каждой нации свои традиции. Удачи Вам.

Акимжан Юсупов

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками! Не пугайся - в жизни всякое случается! Не сдавайся - все не сразу получается!..

Ален Боше

Наши , с Тимофеем , отношения , вот уже 6 лет , основаны на равноправии и взаимном уважении...а депрессиям мы, вообще, не подвержены 😉

Сергий Отец

- Коты и мужчины похожи... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас нужно что-то, или уже где-то нашкодничали..

Л Ирина

)))) сложно не согласиться....всё так и есть.....сейчас как раз март....он как показатель настоящих "котов"))))

Сергий Отец

Мой кот ещё пока отпуск не взял.

Л Ирина

А может свободу дать....ненадолго...только на март....погуляет и вернётся

Сергий Отец

Я его не ограничиваю, у него есть свой лаз.

Л Ирина

Выгнать и дверь за ним запереть)))

Сергий Отец

как это выгнать? Это-же мой кот!

Татьяна Грищенко

О, у меня есть такой Персей, но он сразу применяет атаку зубами. когтями...вот и спасись от депрессии с таким депресантом!!!

Александр Родин

У кошек и так жизнь коротка. Стараюсь сделать его жизнь счастливее и защитить от депрессии, а они отвечают взаимностью.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я уже писал это-"Если у вас плохое настроение, возьмите на руки кота и крепко прижмите.Все! теперь плохо и вам и коту"

Л Ирина

Вы думаете?) а мне нравиться!

Л Ирина

Арфография опять выскочила).....мягкий знак же не нужно было писать......вот так и в жизни- знаю что ненадо а делаю

Л Ирина

Не знаешь что от себя ждать)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Могла бы уже определиться.

Л Ирина

Наверно все женщины непредсказуемы....вам же и сюкучно было....прикольно же показывать поворот направо а поворачивать налево))))).....вас раздражают такие на дороге?)))

Андрей Уно

Эта падла довела меня до инфаркта-выжрал сволоч всю валерку и лежит такой хвостиком помахивает типа чопрое....ал

Л Ирина

Зачем?)давай другой клад искать

Андрей Уно

Ты че по больному да ещё и на выходных

Л Ирина

Я безработная....проблема....мне ж скучно одной париться)))

Андрей Уно

Понял .........ты предлагаеш мне бросить работу и париться вместе?

Л Ирина

Пардонте....я то думала что её нет)

Мария

у меня три кота- и никто никого не доводит! живем мирно и дружно! у тебя с психикой- не лады! сходи к психиатору!

Л Ирина

Удачи, любви и благодати вам и вашей семье! И научитесь в голову не только есть но ещё и ею думать!

Андрей Бобро

У меня две кошки, жена, дочка ,и дворовый пес...ещё два десятка кур на балансе... Некогда депрессией заниматься

Л Ирина

От такого кол-ва наоборот затяжная.....вы просто уже её не замечаете)

Андрей Бобро

Деперсия от скуки ..а мне скучать некогда

Коля

Кота нет, но..." Если вам плохо, возьмите на руки кота и крепко прижмите к себе.Все! Теперь плохо и вам и коту"...

Л Ирина

Если мне плохо пусть всем вокруг тоже будет......))))

Мартина

вот теперь понимаю.почему старые девы любят мурлыкать о кастрированных котах,мечтая о высоких чувствах(((

Л Ирина

С этой стороны я даже не подумала)

Л Ирина

Моё подсознание так не сработало.....

Л Ирина

Не представляю как без них

Мартина

ваше право искать в них понимание

Ол
Оля

ага)) он приходит с улицы весь такой мулыкающий и через 5 минут после моих обнимашек у него дергается хвост

Л Ирина

Во-во....и с моим тоже мамое

Ирина Тулякова

а я своего Кешу до депрессии не довожу, он у меня спит, ест, кусается и носится по вечерам до умопомрочения

Дмитрий Челябинский

Мы с котом обожаем друг друга,депрессии пркратились после того как стал слушать класику и релакс.

Александр Рунаев

Есть у меня кот,но его до депрессии,вряд ли доведёшь.Порой мне кажется,что я у него снимаю комнату

Александр Рунаев

Нет,напротив, добрый аж ленивый.Может Лечь там,что потом будешь хохотать,на пр.Сплит система,в стиральной машинеНа ноутбуке и всякий раз жду,что придумает в следующий

Л Ирина

И вправду хозяин)))) у меня кот и кошка...совершенно разные по характеру....но люблю помучить только кота

Александр Рунаев

Ирина,пять лет назад,моя собачка стала скрестись в двери,чего не делала ранее,пришлось выйти.На дворе была поздняя осень,колючий ветер с дождём и стоит мой филькана задних лапах,а в зубах у него был крошечный котёнок.Я аккуратно взялэтот мокрый комочеки не выбросил,потому как филька смотрел на меня с мольбой и тогда я его оставил.Если бы выбросил,то собачка меня не только не поняла бы,но и не простила.Фильку,когда то тоже приютил и вот теперь он стал волонтёром,гдето находит малышей и таскает.Самый первый живёт со мной,остальные с филькой