Ле
Лерока

с каким животным ты себя ассоциируешь?

Ответы
Tина С

каждый человек...хоть иногда ассоциирует себя с каким то животным... Красиво звучит...Я человек))) но не верю в искренность ответа.... Наверное во мне есть очень много...от "волчицы"...,порой наблюдая их образ жизни, читая о повадках .....я словно ощущаю себя волчицей....как то....так

Ирина Лынова

прикольно

Tина С

может быть....писала...как думаю.. Я думаю, что отвечать нужно или искренно...или не отвечать... Выбор...всегда за нами..

Александр Кириченко

Ни с каким. Человек более высшее существо созданное Творцом, но которое по собственной воле, отказываясь от Создателя, деградирует и становиться хуже животного, которое в отличие от человека, знает своего Конструктора.

Сайфутдиярова Елена

Это зависит от настроения и от того с кем общаешься.... 🙂 с мужем стоит быть иной раз кошечкой, а иногда и тигрицей с оскаленной пастью... 😞 На работе приходится быть лисой ... Короче вы меня поняли...

Наталья Кучко

с лошадью, поскольку родилась в год лошади и все жизнь пашу как лошадь, но особо не жалею, говорят, что это животное благородное, надеюсь и про меня кто-нибудь так подумает и это приятно

I.𝕂öt

просто прохожий
На кота возможно похожий
Гуляю сам по себе
И не влезаю я в судьбы людей
Что есть, что таится
Все то что за занавесом скрыто
Пылится :?:)
Пусть все остается
Оно при себе

Александр Свидетелев

С человеком, который относится к млекопитающим гоминидам, человекоподобным существам. Тобишь к животным высшего умственного развития.

Ирина Бурбулиха

трудно сказать,чтоб когото с кемто ассоциировать-человека надо хоть чуть чуть знать и видеть не скудную фото,а развёрнутый портрет

Вася Ветров

Это какие надо иметь мозги чтоб задать такой вопрос?Тебя ни когда ни спрашивали,кто из проституток на тебя больше похож?

Юра Шваб

ххмм класный вопрос))Наверное коала-ленивый но заботливый,шимпанзе-веселый,импульсивный,но немного беответсвенный))

Евгения Корчмарь

Манеки неко (ёкай, то есть призрак/демон/дух японской мифологии, которая превращается из кошки в человека)

Олег Букин

У меня на подсумке фамилия моя а сербы переделали первую букву на латиницу Б- В. Так и прозвали Волком.

Алексей Соломонов

У каждого человека есть тотем животное, которое ему помогает по жизни, инфу можно найти в интернете...

Александр Сорокин

Вообще сам ни с кем не ассоциировал, но вот фамилия у меня птичья , поэтому в детстве был Сорокой 🙂

Светлана Новопашина

Ласковый, добрый котёнок, который при любой опасности для себи и своей семьи,может стать львицей

Любовь Крылова

Однозначного ответа нет - сегодня может Багира из "Маугли",а завтра....в общем пока не известно...:)

Антонина Богданова

Не думала об этом\ Но мое любимое животное: лошадь,конь.Но вряд ли я ассоциирую себя с лошадью! 🙂

Упрямый Берс

я себя оссоциирую с змей она выжидает или мило сердная и грацыозная и холодная перед врагом )

Игорь Иванин

Че? Мда уж, деградация на лицо.....не огорчайтесь, но мы же люди ептать!!!!!!какие нах животные?????

Женя Гришко

со своим котом, хожу, ору, вечно голодный, люблю что бы поспине погладили и вечно на лево хожу

Ирина Бисяева

лисичка-сестричка, зайка-попрыгайка, и медведица-не дай бог кому меня и моего сына обидеть 🙂