Валерий Дементьев

Голодный программист открывает холодильник, достаёт пачку масла, читает – «72%».
С мыслью – «ещё не загрузилось» – кладёт его обратно...

Ответы
Ро
Розочка

да...едим один маргарин... ужас......а потом спрашивают ...почему дети все больные.......а вы кушаете масло ...??

Валерий Дементьев

не ниже 82,5

Ро
Розочка

..конечно....но и это не вкусно..аааа вы же живете в Белоруссии....у вас .наверное все-таки получше масло...да и все продукты...

Валерий Дементьев

МОЖЕТ И ЛУЧШЕ...я ем совсем немного масла

Галина Золотарева

между прочим,такое масло наполовину ,говорят с маргарином...

Валерий Дементьев

я покупаю не ниже 82,5

Ольга Закотина

Это старый анекдот. Ещё Задорнов его рассказывал.

Надежда Наумова

100 процентов жирность в растительном масле!

Ольга Бурлакова

остаются пожалеть, что нет ведущего рядом

Тамара Гончарова

Эти могут... У меня зять с дочкой сисадмины