Нина Веселова

Я на столько оптимистична, что если меня начнут запихивать в багажник, я буду думать, что это "Битва экстрасенсов". А как у вас с оптимизмом?

Ответы
Валерий Воронков

"Если" это ваше предположение, пусть запихнут по настоящему, тогда точно будете знать что подумаете.

Юрий Михайлович Колесник

.....Если муня будут запиховать в бугажник ЗАПОРОЖЦА,то я не помещуся...... 😊

Нина Веселова

Выбирайте машину по своим габаритам, например, Хаммер.

Странная Тетка

Тоже страдают идиозмом) мне за ..., а чувствую себя на 100 лет моложе)

Странная Тетка

Хуже всего с любовными отношениями.Когда мне говорят, не люблю, я отвечаю: ты гонишь!)))

Странная Тетка

Наверное, я ненормальная))

Нина Веселова

Бросьте, вы нормальная, молодец. Бывают и 20 лет старуха старухой.

Странная Тетка

Спасибо, а вы реальная оптимистка!))

Нина Веселова

Стараюсь ею быть, сколько той жизни осталось...

Странная Тетка

Сколько ни осталось, повод улыбнуться всегда найдётся!)

Нина Веселова

Даже в плохом и скучном можно найти искру веселья и добра.

Сергей Глущенко

...пессимист-это хорошо информированный оптимист!!!

Дмитрий

Так же...а я бы думал что меня от меня прячут..))

Василий.

Нормально, только не в багажнике.

Алексей Кудрявцев

ОптимизЬм торчит из фсех щелей!;-)

Юра Демаш

Ну до такого уровня мне далеко....

Нина Веселова

А надо стремиться, так, на всякий экстренный случай.

Спокойная Старость

ну, не до такой степени

Колян Асбест

не поймают

Нина Веселова

А это не на ТВ-3, а на ТНТ идет. Иногда очень интересные бывают передачи.

Колян Асбест

наоборот смотрю-тарелку, не тнт,надоело

Нина Веселова

А в тарелке у моей дочери нет ТНТ, им как-то подключают пакетами....

Колян Асбест

тнт,стс,в пакете должно быть

Elchin Kuliyev

плохо

Elchin Kuliyev

а вас что беспокоит? вы же оптимистка судя по всему

Elchin Kuliyev

С такоя фамилией- только радоваться жизни

Нина Веселова

Стараюсь. Вот если бы она была с рождения, то тогда без проблем.

Elchin Kuliyev

ну значит муж у вас - радостный)

Elchin Kuliyev

я рад. Кстати более точное определение пессимиста и оптимиста: Оптимист думает что мы живем в лучшем из миров. Пессимист опасается что так оно и есть