+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Всё происходящие видится как уничтожение рода славянского ,как католицизм избавляется от не верных ему.(мнение такое)

Ответы
Ѻлегъ

поверь, это иллюзия. всё истинно славянское до времени надёжно сокрыто. то что происходит - кусание драконом собственного хвоста

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

тогда бледнолицых

Ег
Егоза

Зачем ставить языковой признак и религиозный в один ряд?

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

это есть "один ряд".вы же доки старые не чтите.поэтому такое разногласие

Ег
Егоза

Ты где-то мозг потерял....

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

вопрос в другом что вы тут делаете тот кто с мозгами

Ег
Егоза

Есть надежда, что дойдет: ходить с оружием к соседям - преступление

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

пока оружие продают на сторону это будет продолжаться к сожалению

Ег
Егоза

Абизяне гранату не давать!!!

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

кому хотят тому дают к сожалению

Леди Мила

есть такое