Денис Зубков

почему бабы бросают работяг своих что нехватает?

Ответы
GALA SHAV

А Я БАБА РАБОТЯГА БРОСИЛА НЕ РАБОТЯГУ КОТОРЫЙ ЖЕНИВШИСЬ НА СВОЕЙ КРЕСТНОЙ МАТЕРИ ЗАРАБОТАЛ,ВОТ У МЕНЯ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ

GALA SHAV

МОЛОДАЯ ПОТОМУ И РАБОТАЮ ЧТО ЛЮБЛЮ БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ

Татьяна Борисовская

Возможно уровня самовоспитания, который определяет отношение и поведение к женщине (ни бабы, а женщины!)

Таня Дмитриева

Видимо в сексе были проблемы, а работяга он или бизнесмен не имеет значение.

Ryskul Sultanova

Чтобы бабы не бросали, сами не бегаете по юбка!

Светлана Васильева

потому что бабы на базаре семечками торгуют

Денис Зубков

бабушки там некоторые торгуют которым пенси нехватает

Светлана Васильева

сначала научитесь уважительно относится к женщине,может "бабы" не будут бросать...

Денис Зубков

неугодиш пробовал потому и одинаковые

Алена Николаева

внимание , времени мало значит уделяет

Мария Владыка

Куда бросают ? Не хватает значит че_-то

Мария Владыка

Разговаривать вовремя нужно

Денис Зубков

ответить немогут видать нечего

Мария Владыка

А вы готовы услышать то что вам скажут ?

Денис Зубков

как понять ответ новенького чото чочется а не симейной жизни

Лидия

а почему работяги женщин бросают???

Денис Зубков

изменяют значит пока те домой зарабатывают

Лидия

не правда.Они сами на работе помоложе и посимпатичней находят

Денис Зубков

согласен если они в женском коллективе в офисе работают а не с мужыками тяжело трудятся то на морозе то на жаре.И красивая незначит что хорошая

Лидия

В охране-это теперь называется женский коллектив)))Не знала)))Буду иметь в виду)))

Денис Зубков

охрана это нитак занятое рабочее время скорее свободное можно много с кем и пообщаться

Лидия

вот и пусть теперь общаются)))

Боже Вiльна

😮 где они, эти брошенные работяги??

Денис Зубков

да много таких в агент зайди

Боже Вiльна

оё! только не агент! а где еще??

Денис Зубков

а че только не агент.ну где везде.на прямую просто вопрос задай узнаеш

Денис Зубков

нет у человека спроси че он тебе через комп в лицо ударит.а если фитка твоя стоит то нормально .аь

Боже Вiльна

ааа это ж сколько надо времени, всех опрашивать... тем более, в Интернете сидят в основном совсем не работяги, работяги работают...

Денис Зубков

не круглые же сутки работают

Ма
Маришка

Обратный хотела бы задать вопрос.

Денис Зубков

я пока еще не одну не бросил.мож такие просто попадаются что их прикалывает боль приченять

Ма
Маришка

Спасибо! Я тоже так думаю! но просто не понимаю зачем долго. человека мучить затем? боль создавать, затем еще и давит ь на больное,зная что человек любит.

Денис Зубков

привет с магадана я баиньки

Инна *

Потому что их считают бабами

Виктор Шепеленко

всего

Денис Зубков

но я на связи напишу если чо сквозь сон

Виктор Шепеленко

держись

Марина

Я не знаю, может пьют много?

Денис Зубков

а другие прокоторых думают лучше восновном бить начинают и еще сильнее бухают и неработают

Татьяна Клименкова

спросите у тех кто бросает

Денис Зубков

моглиб пояснить у людей бы не спрашивал верно?

Жибек Егенбердиева

потому что блатных много

Денис Зубков

только потом они вас с детьми бросают приходиться опять простых искать.а нахер им блатных детей кормить.

Е=
Евгения =^..^=

Тепла человеческого...

Наталья Мицук

Зажираются наверное.

Марина

вот у баб и спросите

Natali Prihodko

все бабы по-разному)

Вера Дзё

значит не ваша баба

Вера Дзё

не ваша-значит надо оставить

Вера Дзё

встретите ещё свою единственную-главное не отчаиваться

Денис Зубков

я не из тех слава богу кто отчаялся

Лариса

На то они и бабы.