Юрий Ванеев

Аккумулятор на машине - как родитель для детей: всегда тратит больше энергии, чем получает обратно...?!!!

Ответы
Июнька

Конечно...но есть такие родители, котопве совсем не тарахтят((((

Юрий Ванеев

Ни на что уже... заряду таки мала... На холостом ходу не набереть...

Кот Макси

Не набрать. Только на ходу.

Юрий Ванеев

Ну таки ж... старики уже не на ходу...

Кот Макси

Кто как заботится.

Юрий Ванеев

Дети все РАВНО вот... больша не дадут...

Любовь Сафонова

может быть

Юрий Ванеев

А то...:!!! 🌹

Дэ
Дэсса

В точку!!!

Юрий Ванеев

И то могёт быть...:!!!

Дэ
Дэсса

Не могёт а может.

Юрий Ванеев

Конешо может... быть....:!!!

Юрий Ванеев

Конешо может... быть....:!!!

Дэ
Дэсса

Может и не быть.....

Юрий Ванеев

Точна... Могёт и не быть...:!!!

Надежда Музяева

Не спец.

Юрий Ванеев

Надежда! 🌹С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Юрий Ванеев

Надежда! 🌹С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Надежда Музяева

Спасибо. И Вас с праздником!