Инна

Если мужчине нравится девушка, то что он должен сделать в первую очередь?🍑

Ответы
Вакиль

познакомиться конечно, пригласить в кафе, угостить, проводить. Оставить о себе приятное впечатление.

Вера

Обратить на себя внимание. Пригласить, например в кафе или погулять, например по Арбату.

Инна

Не все мужчины готовы что-то делать, чтоб девушка обратила на него внимание

Инна

Согласна

Алишер Назарович

Подойти познакомиться и сказать ей и там будет видно дальше

Инна

Логично

@Лек©Ей

Ни в первую ни во вторую очередь - ничего!

Инна

Что?

Я-
Я-Искал-Тебя

всмысле забить))

Инна

Хорошо

Александр Захаров

Боюсь я.. этой разницы в возрасте...

Гена Лозовой

показать свою брутальность

Саша Иванов

Заплатить в троллейбусе

Инна

😁

Ведающий.

Познакомиться.

Инна

Логично 😁