***********

Если к Разуму прибавляется Опыт , то человек становится Мудрым ? 😉

Ответы · страница 5
Александр Игрицкий

Совсем наоборот: если к опыту прибавляется разум, человек становится мудрым.

Виктор Соловьев

Человек всегда будет делать ошибки но исправляя их будет получать мудрость.

Ан
Ангел

Терпимость отличает оставленное нами доброе наследие от наследия дурного.

***********

👍 Но не всегда получается ......

Ан
Ангел

Я понял, что между людьми намного больше общего, чем различий

***********

Многим не хватает доброты )))) , общего много , но не каждый это понимает и этим пользуется не каждый ))))

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо┘
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Максим Валиков

А если к мудрости добавить грабли, то получается ты безмудрый? и опыт дрянь?

Михаил Сердечный

Если в дизни ты приобрел страх пред Богом,то тогда ты мудр и в делах и жизни.

Канат Курманов

Мудрость наступает с момента, когда задница перестает искать приключения.

Любовь Григорьева

не обязательно....есть и разум и опыт-но не всегда мудрые поступки и решения

Елена Филоненко(Кучер)

Лучше не скажешь...Правда, не забывать использовать мудрые знания на опыте.

Энн

Самое главное разум не растерять с прибавлением опыта. А так скорее всего

Алексей Лимов

Нет он становится опытным, мудрость, это-явление, которое не каждому дано

So
Softmaker

Человек становится мудрым, когда применяет на практике, то что узнает...

Таня Я

Да....мудрость приходит со старостью...Но иногда старость приходит одна)

Аркадий Махонько

Становится к концу жизни станет, если накопит, и соединит Разум и Опыт.

Валентина Я

Возраст когда человек становится мудрее у всех наступает по-разному.

Осипова Елена

нет, мудрость дается свыше. Можно жизнь прожить ,не обладая мудростью

Валерий Чадов

Жаль, что это приходит слишком поздно, а то и вообще обходит стороной

Яна Игоревна

Мудрость приходит со временем так де как и опыт. Поэтому думаю что да

Олег Гавриков

нет, просто опытным.... а вот ежели к разуму еще интуиция, вот тада - да

Владимир Глинский

С годами становишься мудрей, но не всегда, опыт и смекалка пропадает

Гредякин Алексей

А эта мудрость приносит пользу, когда соединена с духовностью👴