Наталья

Жанры разные...Но ведь и сегодня могли бы быть востребованы - Цой!Тальков!Высоцкий!

Ответы
Григорий

Высоцкий - продукт советского производства . Обратите внимание - у него СОВЕТСКИЙ патриотизм. У Талькова, продукт спецслужб , патриотизм российский .Цой , чтобы быть интересен , был отвезён в США, где напел прекрасный альбом (без иронии). Музыку наиграли американцы.Посыл его был - порвать с прошлым , вперёд на встречу с неизведанным.Поэтому , если Высоцкий , государству урон не наносил , то двое последних именно для этого и были "созданы" .

Гена Лозовой

да,верно,а щас и бузова еще в их ряду-тоже так же востребованы и она так же актуальна и близка к народу-еще и Валерия как бузова и аллегрова -они все очень талантливы и так же как тальков щас не полностью ценятся,и Киркоров еще есть-наше все-как сказал один композитор-дробыш-это все наше святое

Наталья

Бузова явно не в теме

Гена Лозовой

ну как же-столько подписчиков-она в этом же ряду-так же красиво поет и умная такая же-голос текст -все в струю-актуальна

Наталья

нет,не моё

Гена Лозовой

не ваше? а как же те кого перечислили-они же тоже певцы наши как и она-ее по тв показывают-люди хлопают,любят-но может через лет 50 ее оценят как и талькова

Наталья

ну вы сравнили попу с пальцем

Гена Лозовой

не скажите-у попы и пальца много общего-это биоматериал и то и другое

Константин

Высоцкий, Цой, Тальков,
Стучались песнями к нам в душу.
Не забывай, народ их слов,
И стены лжи разруши.

Услышьте гнев Петра в раскатах грома,
И Александра Невского,и Дмитрия Донского.
И душу ранит вам Батыя смех,
Очнись народ, скажи иудам-НЕТ!

Fedor Shkenev

Не знаю... Эти, безусловно, талантливые люди-все же были выразителями своего времени-и талант их питался эмоциями того времени... Так что вовсе не факт, что сейчас у них получилось бы то же самое....

Валерий Иванчик

зато сегодня бузова поёт для вас! и насколько народ всеядный! готовы проглотить любую тухлятину с помойки. ходят ведь на концерты,оказывая этим финансовую поддержку всяким бездарям

Наталья

Я Бузову не люблю,я на ее концерты не хожу...

Валерий Иванчик

другие ходят

Наталья

не жалеют свои уши

Валерий Иванчик

раньше бы на сцену многих не выпустили, а теперь...

Наталья

я вообще не пойму,с чего она взяла,что она талантливая да еще певица, кто ее ввел в заблуждение?

Валерий Иванчик

её же пиарят, деньги на это расходуют, а потом эти деньги же надо вернуть, а ещё и заработать

Алексей Генералов

Они и востребованы. Вы полагаете дискотеки 80-х, 90-х это от ностальгии?! Есть конечно и современные но... чик и пык и объчолся.

Deribas

Вряд ли. Насколько злободневны были песни в тех условиях, настолько бесполезны и беспомощны они сейчас, в наше время...

Ахмед Зандаров

Их нет. Прискорбно и потеря невосполнимая. Но их нет. Смерть не слушает песен, она косит по своим правилам.

Тигр Очень Ласковый.

Они свою грязную миссию выполнили, теперь обрамовичи спокойно могут покупать себе яхты каждый год.

Наталья

Жестко как то вы !

Тигр Очень Ласковый.

Они расчистили дорогу абрамовичам. Они очень сильно старались, напрягались.Рвали сердца свои.

Александр *********

не те времена Если даже юмористы не подыматься выше высмеивания бытовых проблем общества

Просто Лёха

Селиванов. Башлачёв, Янка и Летов.. Но, как сказал Егор - " Мы не имеем права быть старыми."

Васильевич

Так они востребанны. Но новых исполнителей с такими текстами ждёт та же участь.

Наталья

Что-то не слышала,чтобы песни Цоя,Талькова распевали на всех каналах музыкальных.........

Васильевич

Пото му что не удобные. Востребован щас бургер в петер бурге. Какая музыка, такая молодёжь.

Sergio

Цой жив!😁 Высоцкий - скорее да (Слепаков популярен) Тальков - сомневаюсь...

Дмитрий Лапкин

всех троих возможно "чмырили" бы кумиры за точку зрения (как Макаревича)

Чеширский Кот

Все три исполнителя продукты своей эпохи ! Сегодня ониб не прижелись !

Петя Веников

Нет. Ты Бернеса Шульженко, Кабзона часто слушала? Каждому свое время

Дмитрий Каракозиди

Высоцкий ДА. А Цой если бы во время не умер то уже давно забыли бы.....

Наталья Викторовна

Трудно сказать... Другие времена, другие вкусы, другие жанры...

Андрей Науменко

Высоцкий - возможно. Цой - не знаю. Тальков - конъюктурщик.

Sa
Samson

И к каким выводам Вас это Ваше же утверждение приводит?

Наталья

а Вы вникнете!

Sa
Samson

А в какой местности и в какой среде данные песни остаются популярными?