Русо Туристо Облик Аморале

Почему некоторые постоянно меняют авы и ники?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Я часто меняю ники и аватарки, в связи с какими-либо изменениями в сфере моих интересов. Короче, если в рок-мире, k-pop или аниме появляются какие-то новости, я меняю аву и ник в связи с этим. Я не виновата, что там каждый день что-нибудь да происходит...

Марина Терентьева

прчин может быть множества от организованной травли до того что человек не хочет быть узнанным по различным причинам

Татьяна Гончарова

Я не люблю играть в это. Мне нечего скрывать так серьезно от людей. Вы же сами авватарщик и никщик)))

Ольга Степановна

Потому что оппозиция строчит жалобы админам , а те банят Вас , приходится шифроваться , понимаю

Александр Шебалин .

Я например меняю из-за того,что не знаю как здесь фото вставлять,и меняя показываю о чём пишу.

Александр Шебалин .

Нет,именно надо фото показать,фото о том,о чём пишу.

Русо Туристо Облик Аморале

Надоели фото. Я редко их ставлю

Ἑλένη

ну а почему бы. и нет..... очень странно видеть аватарку которая была у человека и 6 лет назад

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А почему бы и нет?) Ну а вообще психологи говорят, мол нет постоянства у таких людей.

Миша Черепанов

ко мне это не относится

ОК
Ольга Котляр

Некоторые не могут без внимания обойтись! Это - чтобы на них обратили внимание!

Юлия Валерьевна

Им как нравится или просто не могутолько определиться что именно им надо

Светлана Агламазова

самообновляются раньше,чем это заложено "клеточной"физиологией

Юрий Фадеев

руссо туристо облико аморале 🖼

Клавдия Новикова

Слушай, ты что-то морочишь голову себе и людям, какой-то хренью.

Клавдия Новикова

Ирина Сыресина

На себя посмотри, я таких в первую чеченскую авоськами видала.

Наташенька

Я больше скажу...у некоторых по два или даже три аккаунта!))

Наташенька

А ещё мне сегодня один тип в личку стал писать гадости про моего друга...так противно и подленько😕

Жанна Московских

просто для разнообразия,вообще это личное дело каждого..

Кс
Ксения

Чтобы большее количество людей обратило на них внимание

Мадина Мергалимова

по разным причинам, у каждого свой ответ на этот вопрос.

Zza-Zza-Lorak.

У одного чувака вообще 9 профилей ,не достаток внимания

Zza-Zza-Lorak.

Ников куча,я такой,такой я,один такой,простой такой,итд ники и еще не похожие,смотри на вопросы если их нет и почти нет друзей,ну корочь фейк

Думанова Хаишат

Большинство из них сами не знают ответа на этот вопрос