Зия Шарапчиев

всем привет!выскажу своё мнение,сейчас много людей (особенно среди молодёжи),которые считают,что любят свою Родину,(Россию),но часто,очень часто у них срабатывает рефлекс по отношению к свое стране,мол ничего личного,просто бизнесс)вроде по мелочи,даст незнакомый дяденька 1000 рублей,можно от вечного огня прикурить,можно на монолите памятника попозировать с картами,почему ?

Ответы
Константин Кузенков

Просто это дебилы,у них нет нормального воспитания,они вступают в Путлерюгент и считают себя эталоном,а об родине и родителях забывают

Та, Что Грезит

все люди разные. В том числе, и молодые. Далеко не каждый поступит так, как вы пишете

Та, Что Грезит

знаете, даже с деньгами человек останется человеком, если его правильно воспитали

Зия Шарапчиев

воспитанность и деньги !)врядли)даже деньги(благополучность)может взять вверх над воспитанностью)

Та, Что Грезит

у меня был ученик из оочень богатой семьи. Каникулы за границей для него не были чем-то сверхъестественным. Но он получил правильное воспитание. Он никогда не кичился благосостоянием. В его семье чтили память погибших на войне предков, научили его уважать старших, уважать женщин, помогать младшим. Это тот случай, когда деньги ничего не испортили

Зия Шарапчиев

респект родителям того ученика!да Бог таким родителям всех благ и здоровья!

Та, Что Грезит

да..я согласна... Воспитание ребенка-это труд. Произвести на свет-мало. Важно сделать человека человеком, а это не всем удается

Алена Вишневская

Да есть некоторые персонажи которые ради лайков в соцсетях маму родную продадут )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вседозволенность ,низкий уровень воспитания.