Евгений Бригг-Снежин

🖼Если с тобою Всевышний, то и смелей иди в жизнь и твори - добро ,- неси в сердце любовь! ... Переносим обиды и оскорбления стойко , смиренно и терпеливо! Это лишь искусы и испытания, напасти временные -как и боли - и скорби мирские...!? Всё- суета мирская?

Ответы
Старый Волчара

Всевышний всегда с нами, нигде не спрятаться от него))))

Евгений Бригг-Снежин

Осень — не печаль,
Пусть весь мир раскисший.
Осень время мыслей,
Что стремятся в даль.
© Николай Гольбрайх

Старый Волчара

ну за очень редким исключением, о котором мало кто подозревает)

Евгений Бригг-Снежин

да аааааа