Нужно ли себя баловать или полезнее держать себя в ежовых рукавицах?

Ответы
Powarezka Ru

держите себя в руках мадам

со мной все в порядке, тебе точно ничего не грозит ))))

Powarezka Ru

Саша волнуется раз, Дима волнуется два, Стасик волнуется три - Даша пошла на узи.

Дмитрий Овчинников

Всего в меру!

спасибо! приятно, когда во мне не сомневаются))))

Наталья, у каждого есть выбор, сомневайтесь на здоровье )))))

Наталия Полякова

я тоже умница!!!!!!!!!!!!!!!

мы в Вас не сомневаемся)))))

Наталия Полякова

ой, я рада, Анжелика мы 2 умницы!!!!!!!!!!!!!!!

Ярослав Сусленко

поразному

Лариса Числова

и то и другое..смотря по обстоятельствам и ситуцияс,особенно экстремальным и стрессовым...