Му
Мурзо4Ka

Все советуют быть умницей, а как ей быть никто не говорит. Может посоветуете?)))

Ответы · страница 2
Димка

Для начала, не будь дурой. Дальше подскажет твой ясный разум...🖼

Юр
Юрий

Всем поддакивай - за умную сойдёшь. Поскольку все считают себя умными...

V/
V/S/G/

Помню в мою бытность была такая поговорка -Смолчишь за умного сойдёшь.

Чудик

если начнёте слушать и делать как говорят тогда и будут так называть

Алексей Валерьев Сын

Просто нужно предвидеть последствия своих......действий и поступков

R.

Очень просто, берёшь книгу в сваи руки и делаешь то, что я скажу...😁

Adeptus Vaasc

Хуюмница. Ты охуенна. Не кури, на этом всё 🙂 Не, правда, сиги - зло!

Грейсвандир

а тут как повезет... либо состоялось, либо увы - проще мужа найти)

Stanger

будь со мной умницей, душистой травушкой или не будь со мной)

Stanger

нет конечно) но хотелось бы)

Му
Мурзо4Ka

Я вот вспоминаю, если честно, когда мы общались)))

Stanger

какая боль) какая боль...Мурзочка бессовестная 7- 0

Му
Мурзо4Ka

😂😂😂😂не смеши меня

Stanger

🤗

Валерий Иванов

Быть милой, искренней и чтобы всё, что делаешь получалось)))

Натали

Да с вами всё в порядке, по глазам видно, что неглупышечка)

Андрей R@

Не ешьте на ночь сырых помидоров и всё у вас будет хорошо.

Ar
Ari

У тебя с этим все хорошо, советчики пусть ходят... В Табу!)))

Ва
Валентин

Быть собой и в любой ситуации оставаться человеком ✌️

Da
Dan_Ko

Не слушать других, быть самим собой и идти к своей цели

Сергей Хвостенков

Предполагаю что возможно в советах Вы не нуждаетесь.

Му
Мурзо4Ka

От чего такие предположения?))

Сергей Хвостенков

Если это Ваше фото, то выглядите замечательно. А красивые люди в большинстве уверенные в себе. Нет?

Му
Мурзо4Ka

Это мое фото, но у любой женщины есть свои комплексы, даже у привлекательных)))

Сергей Хвостенков

Это так. Соглашусь с Вами.

Демонолог Миднайт

Принимать созидательные, а не деструктивные решения

Трижды Кот

Интеллект девушки - это скромность и короткая юбка....

Пёс Да Лис

Легко: всего лишь согласиться на все мои требования.

Му
Мурзо4Ka

Это же какие?)) огласишь список?)))

Пёс Да Лис

Даже не сомневайся))

Му
Мурзо4Ka

И где он?))

Пёс Да Лис

В ЛС вроде, или я не писал?

Ле
Леонид

Мы живем в мире капитала и все советы чего то стоят)))