За
Зарина

Если мужья обманывают ходят на лево ,а женам можно направо?🤔🤔

Ответы
Георгий Хайдаров

На лево, это когда к одной, а на право, это тира вот так,, Возвращается муж из командировки, заходит в комнату — там жена с двумя мужиками в постели. Идёт на кухню — и там голые мужики. Муж дождался, пока выйдет жена — и спрашивает: — Ира, что это вообще такое?!! Жена: — Да ужас какой—то, Вася!

Сергей Хрулёв

Абрам Семенович, Вы знаете, Ваша жена вышла из дома и пошла налево. - Она туда на работу ходит. - А вчера она вышла из дома и пошла направо. - Вот это она пошла налево.

Ахмед Зандаров

Есть желание иди. При чем тут муж? Оправдаться всегда можно. Просто это очень личное. Предать можно и в мыслях.

Юрий Болотов

Если муж на лево ходит-на любовь подкованный,Если он не изменяет,-значит он бракованный(частушка)

Олег Самохин...

Конечно... и главное не включайте поворотники- зачем комуто знать куда и почему Вы отправились...

За
Зарина

мудрый совет

Олег Самохин...

Ну вот.. опять я прослыл мудрым... знаете налево направо это не главное... главное аппетит и чистые тарелки после трапезы ... не оставляйте после себя несчастливых и вам не придется оглядываться...

Олег Самохин...

так что ваше направо вполне соответствует моему налево..."Правильной Дорогой идете товарищи":- Будда...

Никита Козлов 78Rus

Прежде, чем "направо", не проще ли задуматься, ПОЧЕМУ муж пошёл налево? Чего ему не хватает?

За
Зарина

да что не хватает?

Никита Козлов 78Rus

Почему бы не выяснить это у своего мужа? Только спокойно, без скандалов и истерик. Правда, на это способны немногие. Скорее всего вы оба обкрадываете сами себя, но не знаете и не понимаете этого!

За
Зарина

я его послала четыре в сторону.

Никита Козлов 78Rus

Вы поступили как многие женщины, но так и не знаете ПРИЧИНЫ такого поведения своего мужа. Как показывает практика, чаще всего идут налево из-за элементарного взаимонепонимания! Да и зачем что-то выяснять? Пошёл налево от МЕНЯ! Значит скотина! Если бы Вы только знали, во скольких случаях виноваты ОБА! Не менее, чем в 90%!!!

Ол
Олег

Ну с кем то же мужья на леве встречаются..может именно с чьими то женами из права))?

Александр Зай

Жёнам нельзя, муж пошёл налево - крыша горит, жена пошла " направо - весь дом горит"

За
Зарина

безусловно

Александр Зай

Мужик сбегал, и забыл., а женщина сходила и разнос всему дому.

Нет. Еще Пушкин определил, - налево песнь, направо сказку. Это о коте, а не о кошке.

Александр Есипов

если ваш муж ходит только на "лево" то вам разрешено ходить в любом направлении

Серж

можно. Только осторожно. Желательно без залетов и семейный бюджет не тратить

За
Зарина

жена тоже

Серж

так я же про жену

Серж

Так что считайте я идеальный муж! (был бы) хехе

За
Зарина

ага

Серж

😉

Вячеслав Глобенко

если от тебя ходит муж на лево - может в зеркало стоит посмомотреть

Виталий

а зачем женам тоже направо посто людисостороны не равильно поймут

Zoxrab Mammadov

Не то что можно,а обязательно нужно.Самочувстие удучшится.

За
Зарина

вы имеете в виду другое с женщиной

Zoxrab Mammadov

С мужиком.Мужчины и женщины равноправные.Вы тоже идите на лево и на право.

За
Зарина

спасибо за совет

Zoxrab Mammadov

Я не шучу.Надо мстить,чтобы успокоит

Zoxrab Mammadov

чтобы тебе не было слышком больно.Я могу оказать содействие....☺️

Лариса Матросова

как в песне он пошел на право.. я пошла на лево ..я королева

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На лево". "Направо". Наверное, тогда еще и "в верх" и "вниз"?

Sergey Bayazitov

кто лев, тот и прав.. шарик круглый, всё равно встретятся

Al
Alek...

А оно всегда так...Мальчики налево...девочки - на право)))

Я С Марса

одинаково изменяют оба пола- хотите быть изменщицей?

No
Novak

мужикам можно, а женщина должна быть только с одним