Ассоль Апельсинка.

Каких женщин или мужчин предпочитаете блондинок(ов), шатенок(ов),брюнеток(ов),русых?

Ответы
Володя Решетников

ну если дело во вкусах то мне нравиться блондинки) а если вообще то каждая девушка прекрасна по своему и это довольно затруднительный вопрос

Регина Нурмухаметова

умных мужчин предпочитаю на завтрак, интересных на обед, страстных на полдник и ужин, а цвет волос меня не интересует )))))))))))))))))

Вл
Владимир

предпочитаю просто женщин, а делить на категории и параметры могут только имеющие у себя какие-то недостатки

Татьяна Виниченко

С возрастом остаётся только человек лысый или седой,так какая разница,лишь бы человек был хороший.

Neredenzver Sama

мне не интерисует их цвет волос! меня интерисует естесственная красота! и состояние души и разума

Татьяна Гусева

цвет волос значения не имеет. больше полагаюсь на человеческие качества.

Георгий Мембо

Мужчин НЕТ конечно, а женщин хоть седых или лысых, не в этом главное! 😘

Настенька Крамаренко

цвет волос не имеет значения, важно чтобы человек был хороший!!!)))

Артем Шевченко

мне совершенно поебать!а таккже до пизды! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Adi Sokolov

Главное , чтоб душевные и нежные были , в том числе и верными ...

Максим Григорьев

свою жену а в какой цвет она перекрасится мне пофиг)))))

Саня Галкин

да какая разница, лишь бы человек хороший был 🙂 🙂 🙂

Саша Кот

Неважно, какой цвет, лишь бы человек был хороший!

Ал
Александр

Главное чтобы путная была, а цвет волос не важен

Йгорь Малина

предпочетаю брюнеток ЖЕНШИН МУЖЧИН НЕ ПОВКУСУ

Игорь Татаринцев

Конечно блондинок! Мужчины же любят глазами...

Svetlana С.

люблю брюнетов и шатенов со светлыми глазами)

Анатолий Фролкин

без разницы, главное чтоб человеком была.

Валентина Кожинова

люблю светлых мужчин с голубыми глазами

Ксюшка Ксюшенька

всех, главное, чтоб гавнюками не были...