Магистр Околовсяческих Наук

Страшный Суд это Око за Око или Прости Грешника?

Ответы
Вадим

Скорее, каждому- по делам его!

Магистр Околовсяческих Наук

А где любовь к ближнему?? Бог же любовь

Вадим

Так...по делам и любовь

Вадим

А ТАК не смешно! Мужик всю сознательную обманывал ,воровал,грабил ... Положено ему а ад? Несомненно! Но!! Перед самой смертью он построил на награбленные деньги....нет не детский садик ....не школу...ЦЕРКОВЬ!И ему ...простились все грехи....

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...я умолчу что в 90 годы бандюкам прощалось

Вадим

Так и я за бандюкоа говорю...

Иван Ивановченко

Больше похоже на око за око)

Иван Ивановченко

А это ещё больше похоже на мои мысли) а где можно подробнее ознакомиться?

Магистр Околовсяческих Наук

Нигде...это надо собирать по кусочкам...вот прямо так нигде не сказано...но в разных местах есть....любая религия этого прямо не скажет...а скажет что Бог сидит на облаке с глазами красными от слез и смотрит только на нас..и плачет без остановки..видя что мы творим)

Магистр Околовсяческих Наук

Это могу я рассказать..по кусочкам

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда можете вопросы задать....что знаю расскажу

Иван Ивановченко

Хорошо, буду озадачивать по мере появления