Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да! Тембр красивый, сама красивая... Голосом владеет так, что иногда дух захватывает! На переходах от верхов к низам и наоборот - ваше огонь! До мурашек.

Наоба Вашидома

Привет) Симпатичная, поёт хорошо) Но я сейчас слушаю совсем другое) А именно -- всякий страшный электро-индастриал)

Наоба Вашидома

А к чему вопрос?))

Наоба Вашидома

Потроллить?)) Да музыкой вообще мало кто интересуется) Хотя... На мой вопрос о Лимп Бискит откликнулись на удивление многие) Причём, любители этой группы, если им верить))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

где я и где тролли.. чаще просто интересуюсь)

Демонолог Миднайт

Я не знаком с ее биографией, но то, что она умеет петь и делает это отлично, отрицать не могу

Ar
Ari

Как певица- очень даже был на ее концерте в 2009 по приглашению. Очень впечатлила

Nn

Нравится, хоть она и не сильно разнообразная в репертуаре и манере исполнения

Руслан Котопёс

Да... Мощный голос и без физических данных пробилась... Большая молодец))

Се
Сежок

да кто ж такая эта Адель вторую неделю на этот вопрос наталкиваюсь

Се
Сежок

Теперь и я знаю кто такая Адель. но не в восторге . голос сильный. души в нем мало

Илья Подбегалин

Адель эта та которая поет Скайфолл, из фильма Джеймс Бонд, 2014 года.

Andreas Aisenstein

Да нравится. Я даже когда-то в Финляндии её компакт-диск купил.

ᅠᅠ

Не знаю. Кроме этого ничего не слышал

Василий Калинин

Да, но только одна её песня, "простите меня" остальное хрень)

Ал
Александр

Не очень как певица, как женщина красивая очень нравиться

Ал
Александр

Тарья Турент нравится

Сергей Новиков

Никогда не увлекался и толком не слушал, может урывками...

Я? Кто?!

Нравится. Впервые услышала Take it all и попала на её голос.

Олег Коваленко

Это та, которая поет песни в стиле Модерн Токинг?)))

Дж
Джокер

Опять этот вопрос. Ты меня преследуешь ? Я женат

Дж
Джокер

Накажем ее когда появится)))

Татьяна

Обязательно)))

Дж
Джокер

Что-то мне кажется, что ты ревностно к таким играм относишься)))

Татьяна

Да нее

Дж
Джокер

Ну это хорошо))

Мастер

эта певица? ее пение или как женщина? уточните

Сергей Л-Ов!

Нет, не очень японская дрель все таки лучше!

Людмила Яковлева

Адель? Плотно не знакома с её творчеством.

Владимир Должиков

Нам нравится, то что нравится, и не больше