Fox Black

А у вас есть собственная теория создания Вселенной?

Ответы · страница 2
***Kym***

Нет .. бесперспективно это

Ольга Османова

есть.но никто не верит

Fox Black

НУ кратко же можно рассказать)

Ольга Османова

у меня язык сегодня заплетается.завтра все опубликую

Миронов Николай

У меня-- нет! А у вас?

Миронов Николай

Прошу!!

Uf
Ufo

есть, но не скажу

Uf
Ufo

я вредный! И вообще со мной лучше не связываться. Я маленькая гаденькая мерзость!

Fox Black

Ахах) Исправляться не хотите?

Uf
Ufo

зачем? Нам врединам всегда хорошо!

Uf
Ufo

Потому я и такой! Говорю что вредина, а мне за это, еще и завидуют!

Алекc М

ого как глубоко,

Алекc М

ну,не вешай носика,ещё будут отклики,хочеш я буду каждый день заходить и остовлять свой комментарий по поводу твоего вопроса

Fox Black

Ахах, и что же вы каждый день будете что-то придумывать?)

Алекc М

если надо для продвижения дела такой очаровашки-да

Fox Black

Спасибо) Но в принципе дело уже продвинулось, так что не тратьте свое время)

Алекc М

как пожелаешь.пиши если понадобится моя помощь.

Артем Скиф

Присутствует.

Артем Скиф

Писать слишком долго, да тебе это и не нужно)

Fox Black

Вот почему все уверенны что не нужно? Я что просто так вопрос задавала?

Артем Скиф

Семью первичными материями она создана, что бы говорить подробнее нужно знать законы вселенной...

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда))))))))))0

Ван`ия ( Губерния Московия )

она моя))))))))))

Даша Селютина

А у вас есть?

Fox Black

Есть, но я ее специально придумывала, поэтому она не считается.

Марина Розова

нет а у вас

Fox Black

Есть, но я в нее не верю...

Сергей

конечно

Сергей

мы и есть вселенная только маленькая на этапе развития. развивается Душа от перерождения к перерождению. если коротко то мы то есть наша Душа сначала была в растении потом в насекомом потом в животном теперь в человеке затем в мире богов которых множество потом нашим телом будет галактика затем Вселенная потом гипервселенной и далее до бесконечности. говорят что Бог создал человека по своему образу и подобию а что это ни кто не знает)) а всё очень просто. в галактика является нашим Богом и телом этого Бога и мы являемся частью этого тела живя в нём так же как в нашем теле живут миллиарды клеток, бактерий итд итп являясь нами и в тоже время живя сами по себе выполняя свой долг перед нами как перед своим Богом. как то так если вкратце))

Fox Black

Очень интересно! Большое спасибо)

Лина

канешна

Лина

симуляция жизни

Denis L...

а у вас ?

Fox Black

Да, но она к этому вопросу не подходит

Boris Gern

A zachem?

Boris Gern

Prosto tak koshki v marte, a vselenneya eto pobolsche

Александр Максимцов

да

Fox Black

Да не знаю, у каждого свои тараканы

Александр Максимцов

ты это к чему я просто хотел рассказать и все , а ты о чем?

Fox Black

О том что не хочу скайп устанавливать) В общем надумаешь написать, буду рада. Мне идти нужно, так что пока)

Александр Максимцов

давай если что пиши и найди в контакте пообщаемся

Fox Black

Я довольно скучный собеседник)

Сергей Коржов

да

Сергей Коржов

Саморазвитие... и постоянное стремление к лучшему...

Николай Роксажонский

да

Николай Роксажонский

это большая теория...от вакуума до возникновения не значительного давления...процесс возникновения движения по началу не больших шатающихся энергий..протвоположностей..уничтожения и накопления всплесков пучков и строгих упорядочных соидинений..и так далее