Та
Тамара

И сладок яд...
Скажу вам : "Bravo!"
Какая тонкая отрава -
Две строчки женственным пером....
А вроде скромно...
Ни о чём... Умеют женщины создать настроение..? 😉

Ответы
Alarih

Конечно, женщины умеют Мне настроение создать. А если выпив, прибалдеют, я с ними буду танцевать. ..Мне с ними танцевать приятно! Какие нежые они! Им хочется невероятно Красивой, сказочной любви!..Но всё зависит лишь от них...Мужчин они же выбирают. Все женщины в мечтах своих, Наверно, принцев ожидают?..Но только я не принц совсем, Нет королевства у меня. Тогда, скажите мне, зачем Смотрю на женщин я любя? Всё потому, что радость мне Они всё время доставляют. Я жду, что женщину свою Однажды где-то повстречаю!.. Тогда мои взыграют страсти , Я буду женщине своей Дарить и днем и ночью счастье. В судьбе. На много, много дней!

Alarih

Вы к нам на бал любви приедете в карете, Не изменив своих привычек и манер. Я вам скажу учтиво - Добрый вечер, леди. А вы ответите мне - Добрый вечер, сэр. ..Вас на балу подхватит Белый вихрь вальса! И в нём легко закружит вас лихой корнет. Захочет сразу же в любви он вам признаться. Ах, развивался как стремительно сюжет...Но танец следующий вы пообещали Тому, кто дивный комплимент вам подарил. Он был поручиком с влюблёнными глазами, Который этих глаз с вас вовсе не сводил! ..А музыканты всё без устали играли, Но продолжал поручик с вами танцевать. Вы очень быстро Королевой бала стали И вас осталось лишь любимою назвать...Вы от вина хмелея чуточку устали, Но нет желания свой бал вам завершать. И тот поручик, что с влюблёнными глазами, Вас увезёт, чтобы веселье продолжать! ..К нему в именье вы отправитесь в карете. И вот тогда в любовь поверите свою! Отбросив в сторону манеры все на свете, В его объятиях заснёте, как в раю. ..А когда утром вы проснётесь на рассвете, Домой проводит вас любимый офицер. Я лишь скажу негромко - Добрый день вам, леди, А вы ответите мне - Добрый день вам, сэр.

Та
Тамара

Какая история... 😉 Спасибо... Сюжет...

Alarih

Всегда пожалуйста. Есть ещё много других.

Та
Тамара

Интересно прочесть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю.. Не скрывайте, тайну
К вам Пушкин заходил случайно
Беседа слог.. О том о сем
Он как родной душой, прижался
То было ночью ну о днем..
Он вышел в свет..
Ну а в строках... Остался!!!))))
~~~~~
Bravo!!!
Красивый стих у вас получился!!!

Та
Тамара

Спасибо... 😌

Александр Жданов

..но чаще испортить, своими - хочу, хочу...

Та
Тамара

Вам виднее...

Александр Жданов

вот именно. А одному спокойнее. Тем более, что бытовые дела для меня не втягость.

Та
Тамара

Желаю Вам тишины и спокойствия!

Александр Жданов

Спасибо, Тамара. Это очень ценно.

Та
Тамара

😉👋

Анатолий Сибиряк

Получается женщины от отравы питаются.

Та
Тамара

У Даниеля Дефо..? 😅

Анатолий Сибиряк

Свобода выбирает Время!

Та
Тамара

Успехов!..

Та
Тамара

😉✋

Улугбек

Особенно, если... кавказская царица..!

Та
Тамара

Спасибо, подметил.. 😉

Улугбек

😁🙋‍♂️

Та
Тамара

Спасибо 😉

Eddy Guererro

Не только создать, но и...

Та
Тамара

воспроизвести...

Eddy Guererro

Аххах, точно)))

Та
Тамара

😉✋

Улугбек

Умеют, если... захотят!!!

Улугбек

Всё, к сожалению, проходит...💁‍♂️

Та
Тамара

Девочка моя...
"Девочка моя!
Ты душой - озорная!
Девочка моя!
Ты всегда молодая!
Девочка моя!
Весела ты, как песня!
Девочка моя!
Это счастье - быть вместе!
Девочка моя!
Ты - Весна! Ты - загадка!
Девочка моя!
Мне с тобою так сладко!
Девочка моя!
Светом дивным согрета!
Девочка моя!
Ты есть Муза поэта!
Девочка моя!
Ты - как певчая птица!
Девочка моя!
Пусть лишь доброе снится!
Девочка моя!
Ты - изюминки сладость!
Девочка моя!
В чём, скажи, твоя слабость?
Девочка моя!
Ты такая смешная!
Девочка моя!
Ты такая родная!"..
"Девочка моя!.."
Слышать это мечтаю...
"Девочка моя!..."
Я с мечтой засыпаю...

Улугбек

Ода наивности... ДЕВИЧЬЕЙ!!!

Та
Тамара

Спасибо... 😉✋

Улугбек

😁😇😍

Ка
Катюша

Обязательно

Та
Тамара

Мастерицы!.. 😉👋

Ка
Катюша

Точно

Та
Тамара

😅

Марьяна Иванникова

и испортить

Та
Тамара

Об этом лучше знают мужчины...

Rima Kravcenko

и очень

Та
Тамара

Способные...

Rima Kravcenko

да

Та
Тамара

😉👋

Саша Груздов

Иногда

Саша Груздов

Сейчас зависит от пандемии

Та
Тамара

Надо жить..

Саша Груздов

Права. Надо

Та
Тамара

😉✋

Dan Bongо

Умеют)

Та
Тамара

Способные...

Dan Bongо

Ну, других не держим)

Та
Тамара

😉👋

Славный

🎆💐

Та
Тамара

😉✋

Славный

😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

а то

Та
Тамара

🌲