Belich Roman

Москва. 18.09.2022.... 21.00... Выхожу на балкон с высоты 16 этажей покурить... Маяк виден плохо... Вторая линия домов утопает в тумане а ТЭЦ не видно вообще... Может быть мне и интересно было бы снять этот пейзаж, как фотографу, но желания не возникло. Лень доставать оборудование, для того, что-бы зафиксировать то, что никто и никогда не оценит... Возникают ли у Вас такие мысли?

−5
Ответы · страница 3
Лена

Я забываю фотографировать.. Регулярно)

Belich Roman

;-))

Евгений Брунеткин

я снимаю всё... потом отбраковку делаю

Belich Roman

это понятно, когда камера с тобой, а когда за ней идти надо?

Belich Roman

;-))

Mr. John Doe

Я тоже в тот день не зафиксировал.)

Belich Roman

а чего фиксировать? что ничего не видно? Молочный квадрат Малевича?

Люд- Мила

Прекрасное повествование! Супер!)

Belich Roman

;-))

Ва
Васильевна

Я бы с удовольствием посмотрела..

Belich Roman

На молочный лист?

Ва
Васильевна

На пейзаж, который вы описАли ....

Belich Roman

все в молоке.. Ничего не видно...

Belich Roman

все в молоке.. Ничего не видно...

Ва
Васильевна

Представить не могу, что же там такое-то

Belich Roman

;-))

Ва
Васильевна

Ага

До
Добряк

Значит, ты не настоящий фотограф.

Belich Roman

а есть настоящие? Я не снимаю молоко, если нужно бежать за камерой... ;-))

До
Добряк

Так и не бегай.

Belich Roman

о том речь... 😉

До
Добряк

Лень - двигатель прогресса!)

Belich Roman

;-))

До
Добряк

🤝🍻

..

В районе Ховрино живете что ли?)

Belich Roman

чертаново

Belich Roman

;-))

Игорь Сливинский

я в поселке живу

Sergey A.

каков слог! писать не пробовал?

Belich Roman

Пишу... Но не привычном слоге...

Суфия Каримова

Нет,что задумаю,то и совершаю!!!

Гульнара Аманбаева

Оценит можно и то ,что не видно

Belich Roman

молоко никто не ценит

Гульнара Аманбаева

На все и на любое найдётся ценитель

Галина Мамаева

Лень-матушка вперёд родилась)

Belich Roman

Вот это: 😉 , Вам понятно? А ;-)) просто состоит из символов на одну скобку больше, которую сайт в виду своей ограниченности не понимает, а пипл в большинстве своем с этим не общался.

Belich Roman

вот интересно где лично ВЫ прочитали мое первое разьяснение? На этом сайте возможно читать только в рамках заданного вопроса, но если ты общался с человеком в рамках других вопросов, то уже ничего не найдешь. А в рамках данного вопроса я Вам ничего не обьяснял по этому поводу, но очень хорошо помню, что обьяснял в рамках других вопросов. Я до Байдена еще не дорос и надеюсь, что не доживу.

Галина Мамаева

"Просто Вам и данному сайту неизвестны символы, родившиеся до их рождения, и которы в Fido передавали в обычной строке" Вами написано 27 дней назад) Да-а-а, интересный человек!))

Belich Roman

Вы верно прочитали. Но разве уже надо переспрашивать?

Галина Мамаева

Переспросила,потому что ответ неточный.

Аркадий Бахчевников

Я не фотограф. И сэлфи мастер.

Belich Roman

;-))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я б оценила.. Жаль не сфотали

Belich Roman

;-))

Лю
Людмила

Если мне нравится -я снимаю.

Belich Roman

а мне лень в данной ситуации

Александр Шебалин .

Было,с Останкинской башни.

Belich Roman

;-))

Татьяна Юрченко

А что там было особенного?

Belich Roman

где?

Belich Roman

;-))

Павел Сeмин

Надо было глаза протереть

Belich Roman

я курил...

✔Н
✔️ Новости Дня

O X A N A

Маяк это?.. Останкино...??

Belich Roman

нет... Высотка с фонарем на башне в 100 метрах прямой видимости...

O X A N A

Забавно))

Денис

возникают.
что за Маяк?

Belich Roman

Да здание высотное у нас с фонарем на кумполе, расстояние,- метров 200

Денис

понятно
спутал с Красным Маяком

Belich Roman

;-))