$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скажите а почему у меня куры Денег не клюют?? что делать?

Ответы · страница 4
Со
Сократ

Ну не надо их ебашить лопатой по спине, и тогда будут клевать вам глазницы сука

Шепот

нетю денюжкафф-разбазарил батько царску казну на шведак🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Вл
Влад

Могу дать !!! Номер карты !! Не откажусь !! Скажу одно , не оскудеет рука дающего

я на благотворительность отправил.. думал вы тоже были бы за что бы больным детям пошло а не вам..

Вл
Влад

Доброе утро царь батюшка!!!! Ещё не факт , что до них дойдёт !!! Помогаю бомжам !! Покупаю продукты , и отдаю их на улице , кого увижу , особенно на Новый год , хотя у самого не большая зарплата, да и сам живу на птичьих правах , так как кинули меня с кВ , пока был в море

делайте так и дальше. только негласно.. знаете только вы и Бог.. и будет вам награда свыше.. а все ваши неурядицы пройдут..

Вл
Влад

Хотелось бы!! Царь батюшка, делаю и не жду даже !!! Когда ходил в море , всем помогал , и все помнили , а когда бросил , и был юбилей так не кто , и не вспомнил что я есть

каждый ваш поступок добра записывает Бог на граните.. ничего нет неучтенного.. если разочаруетесь и будете о добре своем жалеть Бог разобьет этот гранит.. ибо Добро Истинное делается не корыстно и не взамен на немедленное добро взамен.. а для того что бы Добро это Свершилось само по себе.. что бы от вашего Добра что то изменилось в мире.. в чьей то жизни... иначе это корысть.. и в итоге ни одного доброго дела мы не свершили за жизнь..только хитрили..

Бо
Бодрый

породы не той🤣👍 или прикормку из золотого песка не давал😂😂😂👌

P6
P.107 6200004

Потому что кур интересует корм, а не деньги. Радоваться в таком случае надо.

Microsonya Www

Вообще то их лучше пшеном покормить, деньгами они не очень любят питаться))

Леди "Х"

Они комбикорм для курей любят ! Деньги куры лапами от себя отгребут !🤔

Леди
Леди "Х"

Куры денег не клюют ! Что делать ? , - купите квартиры честным , бездомным людям !!!😁

Леди
Леди "Х"

Бездомный ! Он всем верит , а его обманывают !😯

Евгения Познякова-Луговая

Заставить или корм сменить, может им деньги не подходят, попробуйте пшено

Елена Ашеко

с молодых циплят приучать надо было... врослые не привыкши вота и не клюют

нет я про Пост....другим человеком становишься .. если конечно сдержать смог как положенно не только голодовкой но и молитвой покаянием..

Елена Ашеко

господь с тобой Ваше Царско я же сугубо свецка женщина.... просто живу как могу

да все мы в СССР родились.. дело не в этом а в потребности нашей в Боге

Елена Ашеко

не люблю трепаться на эту тему... он есть и все

Ma
Marina

Дайте поклевать индюкам надутым)😂😃😃,они уж точно не пропустят ничего)

Ἑλένη

клювом их клювом да прямиком в деньги что б знали как клевать то что дают

Ольга

Вам номер карты скинуть..., куда излишки можно перекинуть 😊😊😊😉

🇷🇺Anna😊

Надо слова местами поменять. Сначала слово Денег, а потом все остальное.

Владимир Ефимов

Даже куры со своими куриными мозгами понимают, что не в деньгах счастье.

Марило

может быть у них изжога на деньги..попробуйте им ренни для начала дать)))

Ольга Колесникова

Да потому что их у вас нет..кур то..Для начала надо купить кур!!штук пять!

Елена Андреева

завести курочку... найдет что склевать! или у кого склевать и что именно

Елена

А деньги какие? Попробуйте валюту поменять. Может им рубли не нравятся

Пакусана Мидиёй )))

))) Я сагласна рассматреть вакансию по дриссирофки тваих кур )))))))))))))))))

Лана Николаева

для начала надо деньги завести.А потом уж уточнить какую валюту любят