$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скажите а почему у меня куры Денег не клюют?? что делать?

Ответы · страница 5
Ag
Agafon

перестать наживаться и уже начать созидать на радость всем и себе.;) ))

Ag
Agafon

как-то медленно и не всегда качественно..)

а шоб народ не сбалавалси... а то от рук та с жиру потобьютьси.. ота чё!🤷‍♂️☀️

Ag
Agafon

так уже сбаловался и обленился..)
на своих профессиональных специалистов денег жалеют, они к буржуям едут.., а у себя гастробайтеры рукожопые работают по дешевке, с нарушением всех технологий и законов...
а потом ещё пытаются обижаться на кого-то..)) парадокс..)

так бусурмане то оне не пьюшшыя... и спалнительныя... и денехъ мнохъа не нать....ота чё..

Ag
Agafon

пьющие..)) да и денег им много надо, тем более наши буржуины их избаловали..)
а под зиму, они как фашистские оккупанты на зимовку в свои тёплые края бегут..))
это они тут в бараках ютятся, а у себя дома у них хоромы в 3 этажа..))
а дешёвая работа не значит что качественная, всё равно потом доделывать или переделывать, поэтому их на ответственные работы не ставят, у них мозгов не хватает...

Елизавета Кушнерук

А вы сначала насыпьте их достаточное количество, посмотрите начнут...

Костя Кузнецов

Ну попробуйте, на эти деньги комбикорма купить или что там куры любят

Нина Кочелакова

Может они отравленные. А птица - она не дура! Чего плохой корм клевать!

По
Пофигист

может у тебя деньги неправильные..пришли мне я испытаю на своих курах

Оксана 🐉

Поделиться с теми, у кого денег нет. Куры исеугаются и начнут клевать

Марина Чащина

Дак завести деньги чтоб клевали))) потому и не клюют потому что их нет

Александр Жук Эстония Таллин

мелочь надо измельчить а бумажные деньги через сечкарню пропустить

Валерий Кузенков

У вас куры денег не клюют, а у нас на водку не хватает! 🙂 В. С. Высоцкий

Просто А...

Надо к деньгам добавлять Е621-ЭМУЛЯТОР - ГЛЮК-ТАМАТ .. тогда всё склюют

Просто А...

или Вы не хотите чтобы они их склевали? ))

они только высшего качества все едять эко продукты.. вона злата два ведра насыпал

Просто А...

отлично! ))

Алексей Пигулевский

Надо подумать, чем их намазать, чтобы клевали... Придумаю - отпишусь...

Андрей Шатрыкин

Куры не любят целлюлозу и металл, им надо зерно или овощи с фруктами

Надежда

Делиться надо. Помощ в онкологический центр, детский дом, инвалидам

Просто Я Такая

Купить гусей. Хотя бы парочку. Белого и серого. Вдруг клевать будут

Натали Малышка

..,,А подробить деньги вы не пытались? Мелкое и перетертое - съедят !

три ведна насыплил золоту песка... не жруть.. токма лапами все параскидале.

We
Werwolf

Подержите их голодными пару дней. Потом склюют все..как миленькие)

Марина Садыкова

тоже мне хозяева, которые кур деньгами кормят, а не комбикормом 😉

Oleg Ы

может для того, чтобы клевали, нужно хотя бы им денег подкинуть?)))

Мишка Квакин

Потому ты , говорят с придурью и не настоящий))) 😄😄😄😄😂🤦‍♂️

Andy Dog

люди мы не местные)) на вокзале дедушка с рахитом и плоскостопием