Ну Не Прынцесса Я

А ты смог бы на спор изобразить эксгибициониста?

Ответы
Роман Ражабов

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

Дмитрий Курильский

смотря в какой обстановке , и если рядом красивая девушка , которая стоит характером и всем остальным своего внимания то .. возможно ... но точно сказать не уверен... думаю такую красоту не должны видеть все ))) а только тот кто заслужил ;))

Николай Петренко

Хм, на спор... С кем спор? С тобой? Тебе интересен сам ответ или действие? Тогда встречный вопрос - а как сама-то в этом смысле -- сможешь? ))) И мой ответ - изображать не значит им быть. И там по обстоятельствам )))

Юрий Петренко

Да ни в коем случае - што б потом все вспоминали и смеялись!? А вдруг бы кому понравилось? А если не тетеньке а дяденьке? Что вы, такой риск.... 😁

Владислав Кочергин

Чудо-Юдо, спасибо за просвещение, не знал этого слова. Изобразить такого больного можно только став стать больным

Александр Роенко

На спор раздеться? Наверное бы смог если оказался на нудистском пляже? Незнаю, не был на нем ни разу 😊

Сереженька Лысенький

обычно за большие деньги спорят. а просто это не серьёзно .поэтому не смог бы изобразить.☕

Де
Дед'уктор

Не, ну, принцесса, и спросила.)Не, я пас.) Тока в наедине с любимою.

Ну Не Прынцесса Я

это очень хорошо

Партизан Недобитый

Ума не приложу, как изобразить этого бывшего гибициониста...

Князев Александр

А зачем мне столько денег? Мне пенсии вполне хватает.

Иван Уздимаев

С Вами , и использованием на Вас , даже без спора .

Виктория Осипова

Нет! Деньги кончаются -позор остается!))

Синюшный Роджер

показывать нечего, но спорить умею ))

Ну Не Прынцесса Я

с левой резьбой?

Синюшный Роджер

вот если ты следила за выборами в европарламент, там все националисты - левые! я не такой, я за нашу Рашу ))

Ну Не Прынцесса Я

я не отслеживала

Синюшный Роджер

кто бы сомневался! хочу борщ сразу )))

Ну Не Прынцесса Я

сходи в столовую

Владимир Сухарь

А что это такое? И с чем его едят?

Alexander Akhmanov

Каждый должен начинать с себя...

Сергей Жилкин

Вам че рисунок голого послать?

Вакиль

это надо выпить с литр где-то...

Талгат Касимов

Ну если бы было что сказать!)))

Валерий Старухин

Скорей кулаком и по морде

Кот. Просто Кот.

бывшего гибициониста?)))

Ну Не Прынцесса Я

мне список не предоставили

Кот. Просто Кот.

аааа.. значит просто догадки.)))

Ну Не Прынцесса Я

предположения

Кот. Просто Кот.

да и пусть.)) мне прятать нечего.)))