До
Домино

🖼 Гавана. Куба. Это любовь или расчет? Вот честно, я не понимаю такое. Они, женщины, может и любят, а они вряд ли.

Ответы
Володя

Более обеспеченные бабульки, предпочитают уже более высокий класс - научных танцевать негров, фитнес тренеров и т. д. А наши (российские бабульки) цепляют молодых где-нибудь в санаториях - для здоровья)) Посмотрите передачу "Давай поженимся" как там глаз горит у ведущих нм молодых - у Розы и Ларисы!

Al
Alexc

Что не понимаете - межрасовой любви ? Так то ваша ограниченность. Небось не понимаете и межвидовой и однополой ? За любовь к трупам или малолеткам ваще умолчу - извращенцы под это даже статью УК приспособили ...

Таяна

Там вообще не о чувствах, а о здоровье и только. Дамам нужна выработка гормонов, раз дома этого нет... вот и...

Лисёнок (^_^)

Потому что вы сочли их непривлекательными? Может у них другой вкус или вовсе дело не во внешности

Ал
Александр

Судя по формам, на родине ухажеров не много, а тут парни зарабатывают, вот и вся любовь. . .

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))) прост парни тож любители экзотики, как и эти женщины 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Не думаю)

Татьяна Tatiana

так это все - кубинцы....какой расчет? в одной стране живут...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это туристки едут потрахаться... передача даже была..

Анна ***

Царь, блин, как вам не стыдно 🥴

Анна ***

А вы про это смотрите))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет обычная передача про путешествия.. там просто рассказывали про то что иностранцы едут на кубу секс туризм.. дамы за мужчинами а Мужчины за мололетками на кубе проститутки 14 лет норма...

Анна ***

Ну все, я расхотела на Кубу((

Василий Алибабаевич

Женщинам и фальшивая любовь на вечер сгодится

Философ Из Приднестровья

Один из способов получить вид на жительство.

Григорий

У негров наверняка тоже свои причуды

В Лад

кака разница, лишь бы в радость

Павел

Сами дуры и это очевидно

Владимир ...

Шо такое жигало, знаете?

Ника

пусть разбираются сами

Андрей

Негры - ходячий СПИД.

Нептун

бизнес, платят

Нептун

ну если ей будет на старости лет супер, то пусть, они ехали туда чтобы развлечься с молодыми

Нептун

дело в том что там и кубинки промышляют со всеми

Artur Sova

Они работают