Лиза Казанцева

Хочешь в париж?

Ответы
Сергей Из Сибири

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу,-
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь - издам книжонку.

Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи.

Все эмигранты тут второго поколенья -
От них сплошные недоразуменья:
Они все путают - и имя, и названья,-
И ты бы, Ваня, у них выл - "Ванья".

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!

Я сам завел с француженкою шашни,
Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан.
Уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Санбай Манибай

Х О Ч У ! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Сила Ветра

Красота-то какая! И интернет!

Санбай Манибай

Валерия! Как мое сравнение--метафора!?

Сила Ветра

Что-то не разглядела какое именно

Санбай Манибай

Которое я написал о нашего климата Казахстана!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, не хочу. Я вообще никогда не хочу ничего несбыточного. У меня есть понятные, не от меня зависящие преграды для поездки в Париж, поэтому я и не пытаюсь туда хотеть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Да. Я обожаю Питер, провел все летние месяцы детства у бабушки, а сейчас не был там с 97-го года. Город (и еще Петергоф) знаю с закрытыми глазами, Русский и Эрмитаж - тоже. А вот уже 21 год как тоскую по Питеру. Питер - мечта. Точно сбудется.

Сила Ветра

Обязательно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) От меня сейчас Питер - ночь на поезде. Съездить на световой день и обратно - недорого. Гораздо дольше буду пристраивать собак в отель на это время. Осталось найти лазейку во времени, и чтобы не зима. А то зимой Петергоф без фонтанов - абсурд. Хочу опять слонов на Шахматной горке...

Сила Ветра

Так поторопиться следует

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас никак. Весной. Сейчас адаптация к новой очень сильной и требовательной школе у младшего сына.

Es. Vik.

- Проникновенье наше по планете Особенно заметно в далеке. В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке.-

Сила Ветра

😁 понимаете!

Es. Vik.

Бывали

Сила Ветра

Вы?

Es. Vik.

Ну да..разве это проблема?)

Сила Ветра

неть

Es. Vik.

Конечно))

Александр Мамедов

да зачем? Был в командировке в Италии.выбрал поездку в Венецию.А в Париж уже потом не поехал.

Сила Ветра

Почему?

Александр Мамедов

Устал в заграничной командировке. Все надоело.Захотел в родную Москву,Ташкент.

Сила Ветра

😁 Дома лучше

Александр Мамедов

Почувствовал разницу.

Гриша

"что-то ничего не хочется, так что, будьте так любезны, принесите содовой и без виски"...😉

Владимир Ефимов

А чем Москва не Париж? Всё есть, как в Париже и даже то, чего там нет и никогда не будет!

Сила Ветра

Это правда

Nikolai Garskov

Фанера слега намокла. А рисковать, какого черта? Сам Натали Турс имеет жидкий стул!)))

Nikolai Garskov

Сами объясните... Кто там еще на крыше?

Сила Ветра

Не постигаю

Nikolai Garskov

Кто пролетает над Парижем?

Сила Ветра

Перелетные птицы

Nikolai Garskov

Их много... И все оной летят дорогой!))

Герцог Де Маликорн

Хочу опять в Париж! А что ты там был уже? Нет!! Но неоднократно хотел! 🤔

Валерий Гусак

...прочитал...и подумалось....и где я только не был....ВОТ И В ПАРИЖЕ НЕ БЫЛ:))))

Валерий Гусак

... махнем... тезка?:)))

Сила Ветра

Средств раздобуду и махнем

Валерий Гусак

.... замётано:)))

Александр

Если только не открывать глаза.Кто увидел Париж,должен помереть вроде...

Сила Ветра

😆 Наговор

Александр

Думаете? А вдруг прям на Монмартре шлёпнут,когда увидишь?Зачем рисковать.

Сила Ветра

Ладно, уговорил

Александр

Уряяяя!Я спас человека!

Юрий Иванов

Нееее не хочу.. Был там месяц назад и разочаровался😬😬😬

Сила Ветра

Что не так?

Юрий Иванов

Гразный и много черноты😬😬😬

Сила Ветра

От так поворот!

Юрий Иванов

Да вот так бывает😭😭😭 дисней лєнд тоже красиво, один раз в жизни можно побывать, но не более😜😜

Андрей Лященко

Нет . Что там делать то негров увидеть так они и у нас водятся ..

Сила Ветра

Да? Не замечала

Андрей Лященко

Ну вот у вас уже испарилось даже чувствво белого человека . Сотрудница наша ездила была удивлена сколько там чёрных . Столько же сколько белых порой даже больше .

Сила Ветра

)))

Андрей Лященко

Лучше к нам в сибирь к белым людям . У нас то же есть негры но их мало и они тут как белые вороны . 🤓 😉

Александр Бавин

В этом году тоже хочу . И в предыдущие два - тоже хотел ... .😢.

Сила Ветра

)))

Сергей Никонов

Поплевать с эйфелевой башни на головы беспечных парижан?

Сила Ветра

Селфи забабахать

Сергей Никонов

Терпеть не могу этих самовлюблённых идиотов завёрнутых на выкладывании своих физиономий в сети. Мол все глядите, я круче крутых яиц...

Сила Ветра

Ну это мало кого чешет

Газинур Шормаков

Чиво там.делать.Там 😁встретишь негра двухметрового

Сила Ветра

😆 не исключено

Газинур Шормаков

Найдется бык была б корова шучу

Павел Пахин

Чо там делать ? Да и поганок там ...сплошные арабы ))))

Сила Ветра

Это где такое?

Павел Пахин

В усадьбе Конфуция .

Сила Ветра

Офигенно!

Павел Пахин

Во во .....шёл и думал Христос был ещё мутной каплей на конце своего параши ...а эти деревья уже были )))

Alex Y

БЫЛ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО СЕЙЧАС НЕТ АРАБСКИЙ БАЗАР

Сила Ветра

Испортили такое место!

Alex Y

просто погубили. очень жаль

Вас Вер

даже не знаю что ответить на твое предложение

Сила Ветра

Надо было подготовиться

Вас Вер

ну ладно поехали

Виктор Маркин

нет. проезд опл.только по россии. 🙂 😉