Загадка(Простая)

Умение флиртовать-это как талант?)

Ответы
Михаил Мизеров

Флирт для мужчины и женщины- разный. У женщин он как художественная гимнастика- ленточкой помахать... У мужчин-как футбол- конкретно гол забить....

Николаус

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга,это и есть Любовь! Талант это огромное трудолюбие по умению учиться учиться и ещё раз учиться!

Загадка(Простая)

Здорово)

Николаус

Умница,да и красавица,редкое сочетание!!

Де
Дерсу

Не обязательно, этому можно научиться. В инете даже и не сложно, а вот в жизни, надо немного артистом быть.

Вень Лаш

Конечно. Флиртовать нужно со вкусом, дабы не скатиться в банальщину или пошлятину. 🙂

Загадка(Простая)

Согласна)

Алекс Венцель

Да это так. Чем выше интеллект человека тем талантливее он в этих делах...

Кубинец

Да, пожалуй да. Ну это конечно если хороший флирт, с правильным исходом.

Владимир Краснов

Это для поднятия тонуса и повышения работоспособности в коллективе.

~L
~Eva Lansca~

Несомненно . Это очень изящное искусство и , увы , не все им владеют .

Загадка(Простая)

Согласна.Я не владею.

~L
~Eva Lansca~

И я ваащее не имею.

Андрей Толичев

Наверное... флирт умение баллансировать на кромке острого ножа...

Загадка(Простая)

Точно!)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Главное не перейти грань..!)). Что в ту что в эту сторону...))

Загадка(Простая)

Согласна)

Комета

Игра. И как в любой игре, там тоже есть правила

Александр Порошкин

такая одна уже до флиртовалась 🤪

Eustace

пятки как у слона.. по лезвию бритвы))

Eustace

и.. вооружена)

Загадка(Простая)

Да я обычная)

Eustace

и семь дырок в голове?)

Eustace

без.. ушей?))

$Фантазёр$

конеш это как настроить струны души

Ан
Андрей

Любой навык можно натренировать

Arkadiy Gladilov

А для кого-то просто жизнь...

Tr
Traveler

Нет.Это просто - умение.

Ego Musicus

Проявление блядства

Загадка(Простая)

Даже так?

Ego Musicus

Агась.....моральные нормы не позволяют иметь несколько разом партнеров а хочется....вот и проявляется это желание в флирте

Загадка(Простая)

Понятно.

Ego Musicus

)

Aleksandr Loychenko

Это как Умение...)))

Lady Winter 🇷🇺

Можно научится..