Зия,бакинец

Д.Стекхем сказал *я настоящий мужчина до тех пор,пока есть девушки ,от которых не пахнет сигаретами и пивом,и мечтают о материнстве*,выскажете своё мнение?

Ответы
Анатолий

думаю, перевод корявый... объяснюсь... типа, если он станет импотентом с трясущимися челюстью и руками ...в свои 90-100 лет и мимо пройдут девушки, от которых не пахнет сигаретами и пивом, и ещё они будут мечтать родить от своих любимых... - он, реально, будет ощущать себя настоящим мужчиной?... что-то здесь не так...

Зоя Иванова

мне кажется, что сначала от девушки пахнет сигаретами и пивом, но потом она взрослеет и мечтает о материнстве. С возрастом многие девушки меняются. Как и парни, которые пьют и курят, а потом становятся образцовыми папами, играющими в футбол со своими сыновьями и запрещают им курить.

Хельга)))

Сказал правильно! Тогда от меня не будет пахнуть сигаретами и пивом и я буду мечтать о материнстве, если рядом будет настоящий мужчина! А когда вокруг ... не буду обзываться... приходится быть грубой!

Мариана Куратукова

Насстоящий мужчина это каменная стена а не гипсокартон. Насстоящий мужик должен сдержать свое слово и в первую очередь должен блюсти семейный закон!!!! Должен защищать честь семьи и женщин в семье

Фаина

Настоящий...Когда я сказала "нет", он тупо взял меня и потащил в свою жизнь... А сейчас я дышу и живу лишь им одним.Именно таким мужчина и должен быть... Не принимающим отказов.

Галина Татаринова

Ннннне знаю. Нет у меня мнения на этот счет... ведь желание материнства по большому счету возникает у женщины рядом с мужчиной, которого она видит отцом своего ребёнка...

Ксения Лепанова

У меня желание иметь ребёнка возникло в 9-м классе, безо всякого мужчины...Просто чисто физиологическое желание...Откуда оно взялось, я не знаю...Помню только его остроту...

Зия,бакинец

наверно Вам хотелось кого нибудь любить или леять,жалеть?

Галина Татаринова

ну, это - игра гормонов. Пубертатный период..

Зия,бакинец

мы с вами взрослые,понимаем причины и последствия,удивлён и никогда не подумал бы,что в таком возрасте можно захотеть ребёнка

Галина Татаринова

можно! в этом возрасте девочки достаточно взрослые

Ксения Лепанова

Но я же не завела ребёнка и даже невинности не теряла:)))

Ксения Лепанова

Я только про себя сказала...

Линочка Ангел

Каков мужчина,такова и женщина рядом с ним.
У каждого представителя сильного пола свои убеждения насчёт того,какой должна быть женщина рядом с ним.Единой модели нет.

Марина Наумова

Настоящему Мужчине не нужны никакие поводы и условия для того чтобы быть Настоящим Мужчиной, а те которые сразу ставят ограничения какие то ненастоящие что ли...

Мартина

это не более чем броские слова оправдания неудачных романов.До тощей Рози именно подруги отставляли крутого парня,пуская дым сигарет ему в лицо

Зия,бакинец

дай прикурить ,детка))))))))

Зия,бакинец

значит у меня есть шанс на завтра))))))

Зия,бакинец

и заметь,почти симпатичный

Зия,бакинец

немогу *устоять* перед Вашим ником)))))))

Зия,бакинец

всегда такая обворожительная??)

Алла Я

Настоящего мужчину можно судить по его поступкам,поведению,отношению к женщине,какой семьянин,и т. д. , а не только за одно это.

Светлана Самохвалова

та девушка интересна с которой есть общие интнресы и она нравиться внешне Иногда общие интересы это и есть пиво с сигаретами

Анастасия Краснопеева

для него такие понятия, для других - другие. Все гуляют с девушками пьющими пиво, а женятся на других. Все не однозначно...

Цыркун Оксана

Тавоже мнения,разве это женщина с бутылкой пива и сигаретой в руках!А потом она хочет хорошего отношения к себе.

Владимир Кириллов

А я буду себя чувствовать настоящим мужчиной до тех пор, пока у меня не отнимется последний палец. И язык.

Алексей Бравков

В наш не совершенный век, каждый волен выбирать себе девушку...При этом не важно чем от нее пахнет...

Светлана Федотова

ой ой ой....... Прям так и поверила...... Гуляет на право и налево..... А тут мораль решил прочесть.....

M7
Marina 71

природой так заложено но к сожалению есть такие девушки которых нельзя назвать женщинами

S...r J..e

Слишком много чести для плюгавенького актеришки, чтобы его опусы еще и комментировать...

Talat Aliyev

терпеть не могу развязанных женщин.Женщина,это добро и чувства,без купли и продажи.

Юрий Абаринов

Талат спасибо лучше не скажешь

Екатерина Рязанова Кулаковская

не все продается и покупается

Юрий Абаринов

согласен с Талатом хамоватых и развязанных женщин не хочу даже видеть рядом с ними находиться стыдно

Надежда Орлова

это чума нашего времени.Мужчины не поощряйте вредных привычек у своих любимых