Стас Артемьев

Реклама "Узнай как быстро накачаться" меня немного раздражает....Как "накачаться" я знаю, как выйти из похмелья без проблем подскажите уважаемые рекламщики......

Ответы · страница 2
Ди
Ди.

Не надо было начинать.

Ар
Архип

Тёлочку хочу с красивыми ляЖЖЖками!

Ди
Ди.

Ну иди, ищи где-нибудь среди коров. Насколько я знаю, то тёлки - это животные.

Ди
Ди.

Ди
Ди.

Бро, у нас 2013 год, а не конец 80-ых. Тогда, наверное, так было модно говорить.

Ар
Архип

Но тёлочки то и сейчас говорят

Ди
Ди.

Омерзительно. Рада, что мне сейчас всего лишь 16.