Larisa. S

Раньше кушала у телека, теперь — у компа… Отсюда вопрос: куда шагнет прогресс, туда двинет и столовая? … ))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Столовая останется на месте, если таковая была. Сколько комнат в квартире? - Три, Сколько нужно телевизоров? -Четыре. А почему? - А на кухне! В семье сейчас двое взрослых и один ребёнок-первоклашка. Сколько нужно стационарных компьютеров? - Два. А ноутбуков и планшетов? - Три. Сколько нужно городских телефонов? - Два - один радио, другой простой, на случай отключения электричества. А мобильных? - Три или пять действующих и куча отключённых. Прежде чем мыть посуду, её нужно собрать у места расположения или зарядки указанных агрегатов. А также смести фантики от конфет и шоколадок, шелуху от семечек, пробки от бутылок и бутылки из-под воды, пива и соков, ну и крошки, крошки, крошки....

Larisa. S

Вау! Прям производственный бизнес-план. )))))

Леонид 獅子急 Шестаков

На самом деле план уборки

Larisa. S

)))

Александр

скоро вообще с кровати вставать не будем..,роботы нам принесут и поесть,и дела по дому сделают,принесут еду с магазина,будут за нас работать и деньги приносить..

Александр Киреенко

Это точно) Больше всего страдает клавиатуры) И из-за того что в них остается много крошек и кофе/пива, там могут зарождаться живые организмы )

Larisa. S

))))...часто менять приходится!

Валерий Варченко

Добрый день,Лариса! Еда - неотъемлемое свойство человека и от прогресса не зависит,я видел медиков,которые спокойно обедали прямо в морге...

Larisa. S

Добрый день, Валерий! Вы так серьёзны!...это просто шуточная тема. А патологоанатомы и судмедэксперты действительно иногда обедают на работе...)))

Валерий Варченко

И по этому поводу есть анекдот,про патологоанатомов,но он отобьёт у Вас аппетит на долгое время...

Larisa. S

))) представляю.

Сергий Отец

- Раньше, когда обижали русских, они обнимали берёзку и плакали. Теперь, когда обижают русских, они обнимают тополь и ехидно улыбаются.

Larisa. S

)))

Тая

вчера наблюдала как семейство с лотками трапезничало в супермарките ... между бутиками скамейки стоят, так они там расположились

Сергей Зеленков

У меня некоторые родичи до сих пор на кухне телек смотрят. Даже когда не едят.))
Ну а так - да, аналогично.))
Иии, да, так же думаю.)

Larisa. S

)))

Владимир Агапов

Не парьтесь по этому вопросу...еще один шаг прогресса и кушать просто будет нечего...кроме пластика и камней...

Larisa. S

ок.

Саня ***

Не для всех!!! Просто меня мама воспитывала так что кушать надо в специально отведенном для этого месте!!!)))

Larisa. S

))

Евгений Лавровский Женат

А ведь говорили, что путь к сердцу мужчины через желудок. Оказывается не только к мужскому)))) 💐

Людмила Евтушенко

зато нет прокладки - прикрепила и забыла и 2 года с ней ходила пока монстры из унитаза не полезли

Олег

нет прогресс двинет в кухню, в виде галаграмы и телепатического управлением процессора. 😒

Larisa. S

))) ок.

Олег

🌸

Суетолог

я даже для этого дела поднос специально купил,думаю мало его...теперь столик бы на колёсиках..)

Larisa. S

)))

Суетолог

так и живём..)

М)
Маруся )))

)))) А вот за кабельное все равно платим) А зачем вопрос? Столовая то из зала ушла к компу)

Larisa. S

)))

Витал Клич

ну да .. интернет -кафе.., интернет секас....скоро ваще трахаться перестанем..деградируем

Larisa. S

Трындец демографии!

Витал Клич

халявую визу по миру всем китайцам!!! 😂

Витал Клич

халявую визу по миру всем китайцам!!! 😂

Санёчек Я )

а вот и нет телек на кухне ноут тоже на кухне так что прогресс сам шагает на кухню

Larisa. S

))) согласна!

Санёчек Я )

Андрей Мишутин

Солидарен. Напротив- телевизор с ютубом, на коленях- бук, слева- капустный салат...

Larisa. S

)))

Владимир Тупиков

Кушаете. Это не проблема. Вот когда рядом с компом стоит ведро- уже проблема ! 😊

Михаил Алексеенко

Вот вживят нам максичипы или ещё чего- будем париться и купаться с "Интернетом!"

Larisa. S

))) придется.

Ольга

У компа есть неудобно, потому как еще на кнопки дать надо или мышкой водить.

Larisa. S

))))