Алина

Какой автомат по вашему легче разбирать, АК47 или АК74?

Ответы · страница 2
Тэ
Тэдди

Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" без разницы с какого оружия....

Алексей Гуркин

СОБИРАТЬ-РАЗБИРАТЬ??? НЕ О ТОМ СПРОСИЛИ-КАК ЖИТЬ ПОТОМ И ЭТО НЕ ВИНА КОГО ТО-ЭТО ПОКАЯНИЕ И РАЗБОРКА ДУШИ СВОЕЙ ДО ОКОНЧАНИЯ ДНЕЙ СВОИХ.ТУТ ТРУДНЕЕ.

Андрон Шрайбикус

Абсолютно никакой разницы. Да и откуда она возьмется? Ну 47-й покороче немного. И весу в нем побольше, но это для сборки-разборки несущественно

В@
Владимир @

вы знаток в автоматах ? во первых ак- 47 калибр больше и сам тяжелее , да и старее модификация , чем ак - 74 ....Последний на целый килограм легче

Зия Шарапчиев

вальтер,с двойной обоймой!экслюзив для офицеров вермахта занимающих высшие посты в сс и сд!,попадались)макар,тт,байярд,сечкин и т.д.

Лёха Серов

а у них разницы почти нет. У 47-го деревянный приклад в котором содержится пинал для переборки, а у 74-го приклад стальной и откидной.

Борис Павлюков

Оба легко разбираются, если знать КАК они разбираются. Потому что, они созданы на одной базе. (На базе Автомата Калашникова)

Николай Лисовский

С АК74 сталкиваться не приходилось, но думаю разница небольшая. Калибр у них разный, а в остальном скорее всего тоже самое

--

Не, ну если ты про неполную разборку и сборку, то они в этом можно сказать одинаковы.А так я больше за 74 берусь всегда

Артём Кох

доводилось мне разбирать АК 47 и с каждым разом становилось всё легче и легче . Наверно остановлю свой выбор на нём

Влад Иорин

Я конечно не очень разбираюсь в штурмовых винтовках, но мне кажется что они по одному принципу сделаны. Нет?

Алина

Просто 47 с элементами древесины

Ринат Мухамадьяров

одинаково,по нормативам.Разница то,только в прикладах..У Ак-74 он складной.Но при разборке он всегда откинут.

Мимо Проходил

Не существует автомата АК47, он называется иначе, а такое обозначение ему придумали в американских боевиках

Vetalii Herasymenko

Как ты считаешь, что будет если столкнется все пробивающий шар и непробиваемая стена? ответ подобен твоему

Al
Alexc

АК-47 как правило уже более разбитый... чем разбитее "ствол" - тем легче. но чаще я всё же разбирал именно АК-74

Nick Kutaphin

Одинаково, части и механизмы у калаша одинаковые и у АКМ 7,62 мм, у тех 5,45 мм- самое не гуманное оружие

Мистер Барник

Ни один из этих автоматов разбирать не приходилось, поэтому сказать ничего не могу по этому поводу

Ва
Валькирия

Зачем разбирать? Давайте просто постреляем. Наверняка у каждого найдутся пара достойных мишеней)))

Alex S

74М теоретически. Тк он более усовершенствованый, старые косяки конструкции должны были пролечить

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

который будет собран из меньшего количества деталей и их более простого соединения друг с другом)