Ви
Виктор

"Завоюем новые территории: что Вольф Мессинг предсказал России в 2022 году" перед каждым новым годом журналисты кормят публику подобной туфтой. то мессинг то ванга то еще какой другой черт .предсказывают России процветание и нагибание всего остального мира...неужели находятся еще идиоты. которые каждый год верят в эту чепуху?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, здесь например одна говорила, что Украина станет частью России, будет Киевская Русь, потому что "по телевизору сказали", другой тоже Вангу постил, тоже насмотрелся. Да и я давным давно верил в "Эру Водолея" и что мол Россия станет процветающей и образцом для всех остальных. Но я давно тв не смотрю и не верю в эту херню

Сергій

Не только верят, а призывают к развязыванию войны, при чем эти идиоты первые лица государства

Ви
Виктор

я за них воевать не стану ни при каких условиях

Сергій

Вы да, но есть идиоты которые рвутся в бой

Ви
Виктор

пусть подыхают если им охота

Сергій

Так жалко тех кого они убьют

Ви
Виктор

ничего не поделаешь мы сами допустили путинскую банду к власти