Ольга Гончарова

За 13 лет жизни пережить аварию, после которой ты инвалид и не можешь самостоятельно передвигаться, пережить кому, потерять отца и узнать, что ты приемный ребенок. Это нормально?

Ответы
Александр Дванов

нормально или нет...это не те категории. это очень трудно и страшно....Но надо жить! поверь, очень, очень много людей с которыми судьба обошлась еще более жестоко....ты можешь читать, писать, рисовать...ты видишь этот мир! будь сильной! добра тебе и светлых хороших мыслей побольше...

Сергей Ф.

Ого! Это чтоб тебя жалели? А как же ты не способная двигаться собираешься официально устраиваться на работу?

Ольга Гончарова

Я не имела в виду себя именно.

Феечка На Шпилечках)))

это страшно))) терпения и удачи

Се
Сергей

нет конечно

Ольга Гончарова

Почему же?