*****

Гениальная табличка в одной кофейне привлекла: У нас нет Wi-Fi не потому что мы жмоты, просто общайтесь с тем с кем пришли. Актуально?

Ответы
Фило Софочка

сын как-то попал на День рождения к знакомому,пришел очень быстро.Рассказывает-"а после застолья все достали свои айфоны,сели и уткнулись в них,а я встал,попрощался и ушел"

*****

так и есть

Фило Софочка

это ужасно

*****

согласна

Татьяной Зовут)

Вспомнилась фраза из одного фильма: Знаешь, он не замечал других, а видел только меня, смотрел мне в глаза...

*****

😂

Татьяной Зовут)

Мама моя!!!!Вот не ожидала такой реакции!!!😳

*****

ответственности у вас за слова мало😂

Татьяной Зовут)

Ладно. У каждого свой взгляд на мир. Всего Вам доброго.

Константин Шакиров

А тут был такой прикол....Табличка в Нью-Йорке: "Вор не должен сидеть в тюрьме, если у него хороший адвокат"))))

Александр Стецук

Да... Встречалось подобное.. По этому общайтесь друг с другом.... Было во второй части написано... 😊

Лисиц Рыжий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Th
Theodore

Они жмоты. Иногда необходимо общаться по делу, иногда приходишь просто с коллегами.

Радж Мамедов

Это нормально , а если зашел выпить чашечку кофе и немножко поработать причем один.

Александр Шебалин .

Очень актуально.Куда не посмотришь сегодня,все в смартфоны,айфоны уткнулись.

Валерий Цепилов

Очень. У нас на работе, как только простой или обед. Все в телефоны утыкаются

*****

😎

Чеширский Кот

надо было ещё инструкцию написать как это делать !!а то многие уже забыли !!!

Де
Дерсу

А в некотрых еще и написано, чтобы водку с собой не приносили...)))

Да
Дамир

Возможно... но человек мог придти один, посидеть наедине

Владимир ...

Куды там. Верный способ отбить половину клиентуры.

Владимир Тунгусов

+ лучше всего приходить с женой и её мамой +

Людмила Бондаренко

Молодцы!!!!наконец-то пошёл прорыв!!!

Людмила Бондаренко

Наш!!!Вот и приехал бы с дружеским визитом!!!

Константин Крылов

Далече шибко и так нммотался. Приеду летом.))

Людмила Бондаренко

Вот лягушка-путешественница!!!

Константин Крылов

ЛЯГУХ меня уже назвали.))

Людмила Бондаренко

Класс!!!

Ольга Л.

нет..не люблю, когда нет выбора...

Товарищ Товарищасухова

Просто, доступно и прикольно

Олег .

У нас в кафе тоже такая есть))

Юрий Куракевич

А что,актуально и креативно.

Алексей Терещенко

считаю правильно поступили