Ирина Мироненко

прощение или отмщение? что можно и нужно простить,а что категорически нет?

Ответы
Владимир Астафьев

Прощать нужно всё. Прощение не в ком-то, оно внутритебя и только для тебя. А словесно говорить "прости" далеко не всегда нужно...

Оксана

Прощение! Простить можно все. Правда это очень тяжело. А простить значит забать. Вы сможете забыть обиду?

Ростислав Либенко

Мести не должно быть места в нашей душе... Категорически нет прощения - тоже не д. быть

Олеся Любавина

ни когда не прощу предательство друзей подруга лучше всего прощение

Константин Никитин

простить можно многое. и нет того что нельзя простить категорически

Uz Kg

прощение . мстить это жажда. но она опять к тебе вернётся бумерангом

Леся Майорова

все можно простить, а кто не простит тому самому плохо на душе будет

Лариса Хомич

Непрощение и месть между собой имеют еще много точек на маршруте...

Букенора Рено

Это непростой вопрос...каждый сам должен выбрать на него ответ! 🙂

Михаил Башко

нет прощения тому, кто не может простить ранимую душу человека...

Лариса

Роковые ошибки,которые ведут к смерти.Однозначно и не ответишь.

Серикжан Исенов

Прощать нужно все, злость разрушает а прощение освобождает

Екатерина Козловская

простить нужно все а вот забывать не нужно, мстить не стоит

Оксана Александровна Феськова

на этом земле мы все гости на до все прощать и идти перед

Виктор Хатуов

Прощается всё. Ведь вы же не БОГ, чтобы свудить кого то.

Нурия Мусагулова

все зависит от ситуации, однозначного ответа нет

Татьяна Овчарова

ошибки можно простить,а вот предательство-нет!

Taтьяна

прощать все, но выводы делать. а мстить вредно.

Murena Homeaq

Это дискуссионный ? Даже не знаю что сказать?

Murena Homeaq