Наталья Августовская

Этот боевой надводный корабль имеет на палубе ангары и лифты. Он бывает двух видов: десантный и противолодочный. Его название состоит из 14 букв. Назовите.

Ответы
Бармалей...

лифты имеет авианосец) Большой противолодочный корабль лифтов не имеет) десантный тож бывает большой и малый))

Ly
Lyudmila

пойду я,где мне с интеллектуалами тягаться...не может,не мытьём,так катаньем! не испортить настроение

Па
Павел

Авианосец, специализурующийся на транспортировке вертолетов, - вертолетоносец.

Па
Павел

Уррря! ))) 🙂

Па
Павел

🌹 🌹 🌹

Па
Павел

Силь ву пле!

Юрий Козиков

А еще бывают крейсеры,к примеру, "Ленинград" как раз из таких типов крейсеров.

Ад
Администратор

незнаю какое там название, но сын у меня служит на БДК "Александр Шабалин"

Роман Асарбеков

14-буквенный надводный корабль, имеющий на палубе ангары и лифты)

Виталий Сердюк

ну знаю я но не скажу вдруг ты амереканский шпион

Владимир Песецкий

Он не десантный и не противолодочный, а ударный.

Маргарита Моравская

Нет, я не знаю такого корабля. Может подскажете?

Виталя Толкачев Колоб

хрен пойми сама хоть знаешь или умом блестнула

Андрей Матусевич

Вы сканворды отгадываете или ищите военного?

Иг
Игорь

что-то в классификаторе не нашел названия...

Косандр

заинтересовали, но рыться в ВМФ не хочется

Наталья Августовская

то вертолётоносец

Косандр

думал, что авианосец... думал, там и вертолёты... в них я лучше разбираюсь, чем в кораблях - авиаинженер я

Наталья Августовская

здороВО ! )

Косандр

посмотрел фото - крутые корабли!

Наталья Августовская

ну ещё бы !

Peter Badalyan

esli korabl imeet i angari i lifti,to eto Avianosec,ya tak dumayu

Валя Ширшова Бегунова

затрудняюсь,сейчас их много

Яна Пироженко

ПАС-БРОНЕТАНКЕРОКРЕЙСЕР

Вячеслав Семков

Это кроссворд что-ли? O_o

Игорь Гегель

вертолётоносец))

Андрей Проскура

ПОТОПЛЯУНТСКАС!

Cапита Усаева

вертолетоносец