Витя Антипин

почему у человека ограничен диапазон слуха и зрения?

Ответы
Е*
Евгения ****

Потому что человек привык пользоваться только ограниченным даром природы... Кроме пяти основных инстинктивных чувств, есть еще и иные... подсознание, сознание, психика))))) Которые практически не развиты и незаслуженно забыты человеком. Но чтобы развить эти СИЛЬНЫЕ чувства, нужно для начала развить и очистить свое сознание.

Соня Сонина

определенный диапазон частот воспринимается клетками зрительного и слух анализаторов..

Юрий Михайлович Колесник

Хм-м... В нашем физическом мире безграничного ничего нет.....

Та
Татьяна

потому что мозг использует не все свои резервы.)))

Лина *********

а кто вам сказал что ограничен!?есть разные люди.

Нина Гончарова

А У МЕНЯ ВООБЩЕ ЗРЕНИЕ СЛАБОЕ!ЗАТО СЛУХ ХОРОШИЙ!

Марина М

он безграничен, просто это развить надо)))

Марина

не знаю

Витя Антипин

так надо

Марина

ок