`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Время лечит.Главное не сдохнуть во время этого лечения.....?

Ответы · страница 13
Друг Друг

если ты сильная значит ты не сдохнешь)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в ближайшее время это не входит в мои планы )))

Sergey K

Всё, что нас не убивает, делает сильнее.

Sergey K

Мадам, я не совсем понял, ответ принят ? 🙂

Edward Mohov

Главное в это вкрить. А там прорвемся !!!

Владимир Нестерчук

Если ты пациент часовщика,хана тебе:-):-)

Римма

сильнодействующее не принимать и яды.)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и доктора толкового подобрать )

Римма

вот это самое главное специалиста хорошего.)

Cold Wind

время не лечит оно дает время подумать

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы правы,время не лечит....

Woman Rud

"будем лечить? или пусть еще поживет...."

Vladimir Komardinov

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА!

Vladimir Komardinov

ЛЕЧАЩЕЙ ВРАЧ ЭТО СВЯТОЕ ОН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ НО!!!!!!!!!!НЕ ОБРОЩЯЙ НА ВСЁ ВНИМАНИЕ ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО ЕРУНДА НО С ТОБОЙ ВЕСЬ ИНЕТ МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Komardinov

ТЫ МНЕ НЕДОВЕРЯЕШЬ? ЗАП МОЙ 89680465095_________89265802290

Vladimir Komardinov

СКРОМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ НО НЕ БОЛЕЕ

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо...из Украины дорого звонить (я ж правильно поняла,что это российские номера?)

Vladimir Komardinov

ИЗВИНИТЕ!! УКРАИНА БОЛЬШАЯ

Андрей Юдин

Главное,чтобы врач вовремя пришёл! 😉 😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

главное,чтоб он опытный был! )))

Андрей Юдин

о да,в наше время и то,и то сильно хромает!))))

Андрей Юдин

ну так)))))тебе то не знать 😉

Сергей Ханьжин

время не лечит,просто зарубцовывает!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да,время не лечит.... Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Александр Ершов

Нет, как раз это и есть выздоровление.

Александр Ершов

😉 вы назвали время лечением вот я вам и ответил. Я считаю время главной наказывающей силой.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

наказывающей,но не лечащей,ведь так?)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

"время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"

Ильдар Ильдар

Главное причину заболевания забыть!)

Ильдар Ильдар

Есть товарищи друзья. Психологи

Илья Степин

Время лечит оно же и губит, жить надо!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Ме
Местный

Угу. И лучше закупить побольше часов

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

много раз это делала..... чувствую,наступает предел....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

думала,что да........оказывается,ошиблась.....

Ме
Местный

Алена, может Вы моя судьба?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

сомневаюсь,Александр...)) я глубоко замужем....)

Ме
Местный

Только всплываю с трудом )

Aleksey Pleskov

Да лечит,но лечение тяжело проходит.

Aleksey Pleskov

Главное что бы кто то рядом вовремя протянул руку и не дал упасть.

Aleksey Pleskov

Да я тоже катился под откос пока к тот то не протянул руку что бы не упасть.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вовремя протянули руку помощи

Aleksey Pleskov

Да точно как я в одной песни написал удержи и не дай мне упасть на дно.

Aleksey Pleskov

Я стану чайкой,и в поднебесье проплыву,я стану птицей и тебя позовую.Открою светлую даль и новую зарю,и тенью стану превращаясь в волну. Я чайкой,я чайкой прокричу имя твоё.Случайно,случайно,прошепчу и упаду на дно. Найди меня птицей,я буду летать,Вместе со всеми,а ты сумей меня узнать.Удержи в своих руках и не дай мне упасть.Если любишь ты,сумей любовь мою раскалдовать. Я чайкой,я чайкой прокричу имя твоё.Случайно,случайно,прошепчу и упаду на дно.

Марсель ...

время не лечит. Оно учит жить с болью

Марсель ...

и за это мне чётное число цветов?

Munavir Idiatov

главное запастись хорошим лекарем..

Munavir Idiatov

без опыта выдумки и не бывает хотя если с опытом и по одним рельсам пресно..

Munavir Idiatov

есть диплом лекаря и массажиста по совметительству.. 🌹 🌹 🌹

Munavir Idiatov

Всегда одну Аленушка только одну..единственную. 🌹 😘

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

очень правильно!!! 🙂 👍

Munavir Idiatov

Прекрасная барышня... 🌹 🌹 🌹

Queen_Eliz

Главное - дружить со своей головой...

Queen_Eliz

Только дружба с головой помогла времени меня вылечить:-) в своё время. Хотя 'швы' иногда поют 'на погоду' 😉

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

"рубцы" очень редко затягиваются полностью.... 🙂

Queen_Eliz

К сожалению... Поэтому надо думать в будущем и дружить с головой плотнее:-) 🙂 🙂

Илыч Ил

время боль не лечит, а смиряет с нею.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

время - оно ж не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Нургуль Толебаева

Лечиться надо недолго, а то засосет

Нургуль Толебаева

А лучше махнуть рукой и дальше жить))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

наверное так правильнее всего будет ))