`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Время лечит.Главное не сдохнуть во время этого лечения.....?

Ответы · страница 3
Танча

Эт дааа. Такая физиотерапия только при крепком иммунитете возможна. Но ток кто нас спрашивает...

Танча

Держитесь. Сильно легче может и не станет, но задыхаться от боли и правда перестанете со временем. Курс лечения ток сами себе не удлиняйте - там всегда не более 10 процедур

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Татьяна,спасибо Вам! Вы даёте советы,как хороший доктор )))

Танча

Ой, я очень хороший доктор - обращайтесь )))

Танча

По профессии? Неа. Но у меня все выздоравливают, не сомневайтесь )))

Максим

как врач скажу сдохнуть вам не позволит государство...вы еще не все в нас спустили из сбережений

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а,ну да... само до душит...

Максим

тут Вы правы

Николай Харламов

время лечит того кто хочет лечится а ели есть желание и немного надежды то всё будет в порядке 😉

Эдуард Лукьянов

Время не всё лечит.Время даётся человеку,чтобы он исполнил Божью волю,познав её в общении с Ним.

Андрей Гостынский

Главное, это понимать и принимать. Тогда стопроцентно не только не умрёте, но и станете мудрее.

Анна Anuto4ka

хорошо помогают вино и подруга)) вначале плачете а потом хохочете и все кажется лучше и прощ9е

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вино можно заменить коньяком )))

Анна Anuto4ka

тоже вариант))) спиртное выбирается по усмотрению)))) место проведения процедур тоже по желанию)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всё в точку!! )))) подруга - лучший психолог ))))

Анна Anuto4ka

эт точно + приятные впечатления от гулек

Кайл Смит Риз

В нормальном состоянии некоторые фрагменты должны болеть,а если нет - вот это уже проблема!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а если любовь, то болеть может только душа..

Де
Дед'уктор

ничего! собираемся с силами, делаем зарядку, жрем апельсины! - все будет хорошо! We Shall Overcome 😎

*** Александра ***

Есть испытания, которые нужно пройти. Время не лечит, память стирает часть боли душевной..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы правы...время не лечит.

Ольга Зверькова

Как говорят лечит не время а алкоголь и случайные связи правда не помню в какой это песне

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

с такими докторами лучше не связываться... залечат!..

Аринка

заковыристый вопрос,Как тут не сдохнуть, если медиков сокращают и койко-места уменьшают

Лёля Велес

😄 точно! Про индивидуальную непереносимость или побочный эффект деликатно умалчивают.

Aleks Forvest

Больше оптимизма,забыть о боли и принять свет,тогда и вылечишся,и дохнуть не придется!:)

Ольга Долинина

Не время лечит, сам человек себя лечит своими силами, а вот тут кому их сколько хватает.

Сергей Дерун

Чего же столько депресняка в нете? Вылечитесь и ещё спляшите на могиле кто вас огорчил.

M 16 Ak 74

Ничего оно не лечит.
Но можно простить,но не нужно забывать. И тем более не напоминать

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да как-то и не забывается...

M 16 Ak 74

Вот и правильно делаешь. Не забывай. Забудешь, себя значит расслабишь.А потом еще раз нарвешься .Оно тебе надо?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Точно не надо!..... И прав в том,что время не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Виталий Снов

Нет! не время лечит. Завтра может не наступить для любого из нас! Надо уметь прощать...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

мне интересно мнение других)

Виталий Снов

но ведь сколько людей, столько и мнений, а кто сказал, что в человеке истина?

Виталий Снов

Правильно, Алёна! Дай БОГ!

Виталий Снов

Вы уже совсем здоровы!!!! 🌹

Нина Чибизова

Время лечит, но только душу. А вот если есть болячки телесные - точно лучше не тянуть..

Андрей Петров

еще и сон лечит! а во сне умирать самое оно кстати!))так что жить лучше или умирать!?)))))

Николай

И кривого, и рябого, кто заполнит сцену, – время вылечит любого за большую цену. 😄 😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

время...ни черта оно не лечит!.....читали такой стих??